Редактор Боб
Редактор Боб Новости рынков
15 апреля 2022, 19:19

Я в 100%-е импортозамещение не верю, скорее будет поиск новых поставщиков — Юдаева

Специальных инструментов по поддержке проектов импортозамещения пока к запуску не планируется

Я в 100-процентное импортозамещение не верю, скорее будет поиск новых поставщиков

Нужно искать новых поставщиков, выстраивать логистику по импорту и экспорту. Идет переориентация на торговых партнеров в странах Азии

— первый зампред ЦБ Ксения Юдаева

Юдаева: в 100% импортозамещение не верю, скорее будет поиск новых поставщиков (fomag.ru)
7 Комментариев
  • ASG
    15 апреля 2022, 20:15
    Все это понимают. Странно что правду осмелилась сказать первой-  женщина. Может они там все немужики?:)))))
  • vitas
    15 апреля 2022, 20:18
    Да и так знаем что  100% не бывает и не будет никогда  . 
  • infinity_warrior
    15 апреля 2022, 20:19
    Гнать этих Юдаевых. Мало того, что они просрали ЗВР, так и теперь вместо настоящего импортозамещения опять предлагают наступить на те же самые грабли — предлагают заниматься заменой шила на мыло. Прокураторе и следственному комитету давно пора проверить действия таких импортозаместителей.
  • Rostislav Kudryashov
    15 апреля 2022, 20:27
    Любое импорто-замещение — разорение страны.
    Эффективна и устойчива только экономика, сбалансированная по отраслям при ведущей роли базовых: станко-, приброр-, машино-строения, химпрома, электроники и т.д.
    В лексиконе либералов нет даже такого слова — обрабатывающая промышленность.
    smart-lab.ru/blog/793498.php

    Размер внутреннего рынка России обеспечивает восстановление базовых отраслей не зависимо от иностранных инвестиций и внешних рынков.
    Надо только остановить вывод своего капитала из страны и координировать взаимоподдержку восстанавливаемых базовых отраслей.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн