Реквизиты для списания ценных бумаг с АО "Брокер Открытие"
Это реквизиты для заполнения поручения у брокера к кому переводите. К этим данным в зависимости от брокера нужно будет указать свой индивидуальный депозитарный договор или генеральное соглашение (присоединение). Лучше все это сделать до 21.03.2022 включительно. При подаче заявки через кабинет Открытия выбирайте НРД а затем пишите реквизиты нового брокера в ПАО БЭБ (СПБ биржа) или НРД остальные папиры в том числе внеберживые
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мне счета дебетовые и зарплатные в одном банке при нем есть брокер и депозитарий мне зачем городить огород? По итогу жалею что не остановил выбор на Финаме, для квала есть все что надо и торговля идёт несмотря ни на какие санкции шманкции))
При переводе с Открытия обязательно в поле Иное нужно еще дописать Дата сделки, Дата расчетов (можно просто сегодняшнее число ставить). И другому брокеру сообщить эти даты. Иначе подвиснет все.
Да какая разница… если не откроют торги, то все повиснет. Что вот с ПИФами и депозитарными бумагами делать, эт вопрос. И ещё одна проблема, не все брокеры принимают бумаги от Открытия. Не торгуют если то все.
Не думаю что сейчас перевод хорошая идея, в Открытии переводы подвисают из-за ошибок, фактически у меня только сейчас исполнены поручения от 2 марта. Большой шанс не успеть и заморозиться в открытии.
Я тоже думаю, что надо со всеми на поезде в Воронеж, а потом уже разбираться, что по чем. А то если сейчас дергаться, то есть большой шанс, что косяки в поручении или другие техпроблем и все зависнет непонятно где.
Я все перепроверил написал в поручениях все что можно, для другого брокера) В Воронеж поедут внебиржевые остатки. Если по Китайским и нашим АДР будут проблемы то лучше их решать поближе к своему месту дислокации))
В Поручении у Открытия указывал депозитарный договор и ген.соглашение и реквизиты Альфы, у Альфы через личный кабинет указывал в комментариях депозитарный договор с Открытием. В ином можно указать все что душе угодно, чтобы вас идентифицировали)
Информация не подтвержденная, но может быть ситуация если не перевести в Инвест.Палатку или другому брокеру бумаги просто будут морозится до лучших времён. Ничего с ними сделать будет нельзя после 26 марта.
Юлай Бикбулатов, там большой список, возможно уже началась процедура перевода бумаг в инвест.палатку и другой депозитарий, возможно есть ошибка в поручении в реквизитах.
Не приятные начали приходить сообщения от Депозитария Открывашки, отказ в переводе согласно п.32 клиентского регламента, подавал поручения в офисе с получением референса на каждую папиру.
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi Aramco) Вчера акции пробили 300 рублей вниз...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Invest Era, написано логично.
1.Только не нужно забывать, к размещению по 87 прибавляется величина + 9.71 *0.87 ( 0.13 -налог)=95.5
=что близко к недавней максимальной цене .
2. А через неск...
Fattymby, так сойдет как ответ?
perevod-pesen.com/perevod/let-babylon-burn-little-ligths/(как вариант перевода).
Первый куплет — красивый текст. Да и музыка неплоха.
Недолго искал. Вари...
Элемент объявил о выходе на рынок Индии через дочернюю компанию Nanotronica India Private Limited, учреждённую в ноябре 2025 года
Группа компаний «Элемент» объявила о создании в Индии дочерней к...
khornickjaadle, Откуда у них активы на 1 трлн? Много раз задавал этот вопрос. Еще ни кто внятно не ответил) Имею ввиду документально! Или это те, которые по бесконечным дочкам размазаны? И даже это...
Softline_IR, на заемные средства?
Тут кредиторы должны напрячься.
Отчет по CF уже третий год выглядит неважно.
Собственно график акций подтверждает, что вы сжигаете акционерную стоимость ...
А в поле «депозитарный договор», между кем и кем договор указали? а блоке «иное» что указали?