DAMAN
DAMAN личный блог
13 марта 2022, 09:20

Воскресное, пока биржа не работает: Украина и Россия договорятся?

Не кажется ли вам, дорогие друзья, что через неделю-две, горячая фаза конфликта закончится? Стороны разведут по углам, одну на западные рубежи, вторую на восточные.

А) Израиль в переговорах предлагает Украине принять условия России. Израиль никогда просто так ничего не говорит, вероятно есть договорённость запада с Россией?
Б) Подоляк, входящий в перегворную группу обмолвился вроде как, что готовы к компромиссу, если отбросить всю блабла политоту что Россия проиграла и терпит бедствие.
В) Европе вся эта история очень болезненно и дорого обходится, и, думается, как бы на них не давили, и как бы они не выступали «за демократию» бабки должны взять свое. Слишком много кто, и слишком много бабок теряет. А бабло, должно побеждать зло.

Есть какое-то странное ощущение, что ситуация близится к развязке, и развязка будет не путем капитуляции, а путем договорняка. Причём договорняка между штатами и РФ, руками Европы.

Не о новых ли условиях договаривались Шольц и Макрон с Путиным?
И почему именно премьер Израиля предлагает Украине принять все условия России?


Итак, что видится:

1. ЛДНР и Крым Украина признает.
2. Национализм запретят, но активно с ним бороться конечно не будут, так как не особо контролируют ситуацию
3. Россия будет должна восстанавливать гражданские объекты, мосты, здания, аэропорты
4. В том числе и для восстановления будут полностью разморожены активы ЦБР
5. Украина признает нейтральный статус и отказ от НАТО (точнее нато уже отказало Украине)
6. Вероятно будут подписаны документы по ограничению вооружений Украины
7. Санкции смягчат но не отменят. Визу и мастер вернут, свифт тоже, инкомпании вернутся, но противостояние останется и будет продолжаться дальше.

Думаю до конца следующей недели ситуация имеет все шансы измениться.

Что думаете?
Как дальше будет развиваться ситуация? Или все идёт по плану?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
259 Комментариев
  • Himno a la paz
    13 марта 2022, 09:27
    Какой-то странный план. 
  • Олег Кобяков
    13 марта 2022, 09:27
    Крым останется за скобками любых новых договоренностей.  ДНР-ЛНР войдет в состав Украины на основе широкого конфедеративного договора. Оплачивать восстановление разрушенного придется России. Это конечно закамуфлируют для «внутреннего потребителя ТВ».
  • bohemian rhapsody
    13 марта 2022, 09:33
     7. Санкции смягчат но не отменят. Визу и мастер вернут, свифт тоже, инкомпании вернутся, но противостояние останется и будет продолжаться дальше.

    Неее, это на много лет.
  • Нэш Ван Дрейк
    13 марта 2022, 09:33
    Если украина признает лднр, тогда ней могут выставить счет.  

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн