Гражданин
Гражданин личный блог
02 марта 2022, 09:56

Открытие биржи - IMHO

Утро доброе,

Этот пост больше для тех кто хочет купить акции по-дешевле и переживает когда же откроют рынок.
Почему вы думаете, кто купите на самом низу, а потом акция не сложится в еще в два-три раза? Сейчас у многих в голове куплю на всю котлету или как минимум процентов на 50 от кэша. СиПи падает, Европа вообще летит к хер.м. Про ADR промолчу, на них ровняться не стоит, но тоже можно сделать определенные выводы.
Санкции с каждым днем все жестче. Если бы открыли биржу в понедельник, думаю тут многие были бы уже в очередном минусе или на маржин коле.
Нам дали подумать и проанализировать с холодной головой, как быть дальше. Если Сипи будет также идти вниз, то и наших бедолаг потянет ниже
16 Комментариев
  • Вячеслав
    02 марта 2022, 10:02
    Куплю и забуду на пару лет. Если дадут СБер по 50 рублей это будет чудо. Война рано или поздно закончится и тогда…
  • larri73
    02 марта 2022, 10:10
    Правительство выделило триллион на выкуп акций, это не спекулянты, они сейчас в космос закинут рынок
  • Гриша
    02 марта 2022, 10:11
    помоему откроют для закрытия и на этом все. закроют навсегда за ненадобностью
  • Николай Фёдоров
    02 марта 2022, 10:17
     рублёвые активы , госовские (например электроэнергетика)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн