mar
mar личный блог
23 февраля 2022, 13:19

Гипотетическая блокировка миллиардов ВЭБ.РФ в США ..Каков может быть ответ РФ?

По РБК краем уха услышал, что в США задумываются заблокировать млр долларов (не)нашего ВЭБ.РФ… Интересно, а если такое сделают — как (не)наши ответят? Тоже будут замораживать имущество компаний США? Например,  ADR (Bank of New York) 28.89% — доля в Татнефти… Или долю Бритиш Петролеум в Роснефти ( 53% акциями БиПи владеет компания Standard Oil Co (Стандарт Ойл Компани). Это компания находится в США.)?
18 Комментариев
  • Рамос
    23 февраля 2022, 13:22
    Ничего Пыня не сможет сделать. Редко земельные элементы есть ещё и у Китая. Газ, нефть — это вообще у всех есть. По сути, у них в руках только сырье и продукция низких переделов.
  • самое простое не признавать американские патенты, и развернуть производство по ним  с китайцами ) и индусами
  • ВВШ  Free.Solo.
    23 февраля 2022, 13:33
    скажут спасибки и еще вложаться … дети мля
  • Евгений Великолепный
    23 февраля 2022, 13:35
    Ничего не сделает. Как, собственно, и в заморозку активов ВЭБа не верю. Это уже конфликт другого уровня и других людей. Шухер на границах, по моему мнению, мировой истеблишмент волнует от слова никак. Даже выгодна эта напряженность.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн