alexKa
alexKa личный блог
10 февраля 2022, 17:57

Российские войска их очень беспокоят

Сегодня опубликовали пресс-конференцию Лаврова с английской коллегой Трасс. Похоже что российские войска в боевой готовности рядом с Украиной их очень беспокоят. Настолько беспокоят, что это была одна из главных тем визита. Они придумали пакет санкций и потребовали от России в качестве жеста доброй воли убрать войска куда нибудь подальше от Украины. При том что сами они войска к российским границам притащили аж из за океана. Мне кажется что тут не было никаких шансов на успех, однако она все равно приехала. Что они там планируют с Украиной можно только гадать. Может быть хотят разделить по югославскому сценарию, с переходом частей Украины в собственность некоторых стран НАТО. Может быть и правда опасаются российского вторжения на Украину, так как тогда они потеряют инструмент давления на Россию.

35 Комментариев
  • Добрый человек
    10 февраля 2022, 17:59
    правильно что боятся просрать украину как просрали в 2014 крым. а вы бы сидели и смотрели спокойно как вовочка пытается карту европы перекроить?
  • G7 (Gone of seven)
    10 февраля 2022, 18:01
    Лизке пенделя отвесили. Обложили матом и посадили на самолет.
  • Xon_Razuma
    10 февраля 2022, 18:02
    кусочек Польше, кусочек Венгрии, центр вывезут на чернозем, Одессу Франции по праву основания. 
  • TaxiBlues13
    10 февраля 2022, 18:02
    Вот, кстати, вопрос к мировому сообществу. Россия, как суверенное государство, имеет право размещать свои войска на своей территории где посчитает нужным. Сопредельные государства имеют право вступать в военные и политические блоки, в которые сочтут нужными? Если да, то тогда к чему всё «вот это вот», если нет, то «размер имеет значение», так?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн