милый мой, Я следил за ним внимательно со дня открытия, всё в нём нормально и синхронно. И профитных трейдов сделал в нём десятка полтора.
Но хреновому танцору что угодно может мешать, спорить не буду.
Я это знаю, и при анонсе здесь все вопросы мосьбирже были заданы и ответы получены.
Но график у SPYF на минутках вполне себе зеркален и синхронен с сипи.
Я и наш брент торгую по графику wti, несмотря на разные тикеры и график. Зато в этом методе для меня есть маааленький грааль.
милый мой, Слышь, пестаболл, чукча не читатель, чукча пейсатель, судя по тому, чем засран твой блог? Ещё год назад двух кнопок в квике найти не мог.
Если глаза разуешь, то найдёшь у меня в Дневнике трейдов в блоге скрины входов/выходов практически онлайн. По спай — в 2021г.
А у тебя даже зачуханной эквити на депо хотя бы в сотку не обозначено.
Чёт тебя в последнее время здесь слишком дохрена стало, и говнеца из тебя заметно больше льётся, чем толкового. Так что — брысь в ЧС.
О'Грин, ты мастер делать выводы по картинкам из СЛ)
я не обязан тебе что-то доказывать или показывать)
БАБА — сразу в ЧС)
я тебя мордой ткнул что ты несешь херню ты сразу начал понтоваться своими мега сделками..
лайкни тиме сделал чс и ты теперь можешь себя считать ПО БЕ ДИ ТЕЛЕМ писдаболов))
меня здесь столько сколько мне надо)
можешь включить американскую версию РБК — типа блума или си-эн-эн в телике или на сайте. и мониторить бегущую строку. но задержка будет несколько секунд все равно.
остается ехать в нью-йорк)
Quote-SPY можешь использовать… Но там просто котировки…И задержка секунд 7.Это раньше работало при скальпинге… Сейчас, вроде, сложнее с этим.Да и зачастую наш рынок опережает другие рынки по событиям.Точнее, у нас покупки или продажи могут начинаться раньше, чем на развитых рынках.Обычно я просто смотрел общий фон, чтоб примерно определиться с преобладанием той или иной стороны.
Если график, то investing.Но там вроде тоже небольшая задержка есть. ru.investing.com/indices/us-spx-500
ivanov petya, на этом сайте вроде есть дисклаймер, что задержка 15 секунд и за точность котировок они не отвечают, так что могут и мамбу подсунуть случайно))
вы должны понимать и помнить, что если сейчас там все совпадает и все выглядит точно, в какой-нибудь понедельник или другой день все может пойти не так @ivanov petya
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
ТОП-11 интересных фактов о Татнефти, которые вы, скорее всего, не знали
«Татнефть» традиционно ассоциируется с главным промышленным локомотивом Татарстана и нефтяными скважинами. Однако за привычны...
Про Алор-брокер все уже знают?
t.me/Finindie/2842
«Вчера Банк России отозвал лицензию на депозитарную деятельность у одного из старейших профучастников рынка — АЛОР Брокер.
Причина описана...
Тредер,
Железобетонная логика, даже не поспоришь, добрый дядя из широчайших штанин вытащит пол триллиона и подарит их на нужды ОСК, так просто без какой либо выгоды для себя, ведь акции будут...
FrBr, Обороты конские это всегда нехороший гут. При накоплении обороты подают практически в ноль. Потом идёт вынос(не всегда) и начинается наценка. И наценка может быть ложной, всё будет зависеть о...
Это объяснения от самого Алора. Срочная информацияУважаемые клиенты, коллеги и партнеры!Информируем вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии.Что произошлоС 26 июня...
Сокол, Уходить с минусом в 75 000? и это только в первом выпуске, во втором ещё больше. А куда уходить, где есть ещё облигации с такой ставкой? Если только ОЧЕНЬ рискованный Ойл ресурс(RU000A10AHU1...
МТС может отказаться от фиксированных дивидендов в пользу привязки к финансовому показателю, а также учащение выплат (сейчас раз в год) – Анастасия Воронова (МТС) В разговоре с «РБК Инвестиции» «Мы по...
Коррекция золота: тревожный звоночек или рядовое охлаждение? Коррекция золота: тревожный звоночек или рядовое охлаждение?
Спотовая цена золота впервые с осени прошлого года опустилась ниже $4 000 за...
Но хреновому танцору что угодно может мешать, спорить не буду.
я с тобой и не спорю
я тебя поправил что то что на мамбе ни фига не СиПи500
Но график у SPYF на минутках вполне себе зеркален и синхронен с сипи.
Я и наш брент торгую по графику wti, несмотря на разные тикеры и график. Зато в этом методе для меня есть маааленький грааль.
Если глаза разуешь, то найдёшь у меня в Дневнике трейдов в блоге скрины входов/выходов практически онлайн. По спай — в 2021г.
А у тебя даже зачуханной эквити на депо хотя бы в сотку не обозначено.
Чёт тебя в последнее время здесь слишком дохрена стало, и говнеца из тебя заметно больше льётся, чем толкового. Так что — брысь в ЧС.
я не обязан тебе что-то доказывать или показывать)
БАБА — сразу в ЧС)
я тебя мордой ткнул что ты несешь херню ты сразу начал понтоваться своими мега сделками..
лайкни тиме сделал чс и ты теперь можешь себя считать ПО БЕ ДИ ТЕЛЕМ писдаболов))
меня здесь столько сколько мне надо)
остается ехать в нью-йорк)
Если график, то investing.Но там вроде тоже небольшая задержка есть.
ru.investing.com/indices/us-spx-500
а потом уже решать -верить или нет
@ivanov petya