Krechetov
Krechetov личный блог
14 января 2022, 16:51

Кречетов - Крах сбербанка. Или большое видится на расстоянии.

И немного из рубрики большое видится на расстоянии. Помните как много было недовольных по поводу позиции по глобальному шорту сбербанка выше 330 и моему мнению, что последний вынос в нём был немного неадекватным… Смотрим на графики.

Кречетов - Крах сбербанка. Или большое видится на расстоянии.


Заодно можно вспомнить основания для шорта и где вообще могут быть цели. На эту тему есть отдельный ролик на ютуб канале в плей листе трейдинг.

И очень многие сейчас расскажут, что дело в каких то супернепредвиденных обстоятельствах. Но разница будет в том, что все эти «инвесторы» сейчас будут рассказывать о том, что было задним числом оправдывая свой слив. 

На нашем канале же по сбербанку давалась техника с этим движением Заранее и говорилось почему вынос был в рамках неё. И на этом было заработано.

Не говоря о том, что вся остальная аналитика с шортм по 188800 по РТС и не покупке последней пилы, которую сегодня пробили вниз и нахождении в баксе в это время и т.д. так же полностью оправдалась.

Подписывайтесь на наш телеграм канал: https://t.me/ProfitGate

И на ютуб канал по этой ссылке

 
67 Комментариев
  • Vanger
    14 января 2022, 17:00
    Первый!
  • Евгений Панихин
    14 января 2022, 17:01
    всё так
  • Agasfer
    14 января 2022, 17:01
    Самое большое спасибо Алексею за его главную мысль -главное на рынке не сливать! Она помогла заработать как раз мне деньги.
  • Илья Малина
    14 января 2022, 17:01
    Так держать Алексей!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн