Андрей Верников
Андрей Верников личный блог
06 января 2022, 14:24

Очередная заказуха на меня. Что посоветуйте?

Там где дело качается юристов я буксую. Ситуация следующая...

Когда я работал в Церихе приехал к нам владелец одного сайта с рейтингами брокеров. Говорит что рейтинги плохие на Церих, но мы можем исправить. Платите денежку ежемесячно.

Меня терзают сомнения что эта модель бизнеса распространилась по стране. На одном из сайтов трейдеров написали обо мне два отзыва что якобы я занимаюсь платным обучением и кого то я кинул на деньги. А я вообще не занимаюсь платным обучением. Все мои реплики что это вранье модератор аккуратно стирает и на письма не отвечает. Голимые два отзыва размещены с разницей три дня! А дальше тишина. Не пора ли мне подать электронную жалобу в Роскомнадзор на этот сайт если мои опровержения стирают и на письма не отвечают?
__________________
Вот эти два отзыва🧨🎇🎇

Константин20.07.21

Как по мне Андрей Верников – кидала голимое. Отдал ему 60 кусков за общее обучение. На словах он успешный трейдер, а на деле полный ноль. Никакой конкретики в теории он не давал. Общие фразы и обещание быстрого богатства. На вопросы как снизить риски уводил разговор в сторону. В общем как по мне я выкинул деньги на ветер.


Владимир17.07.21

Мне обучение за год по скайпу обошлось 200.000 рублей и это при условии, что на депозите будет еще пол ляма. По началу шло немного теории и теханализа. Какой-либо эксклюзивной информации не было. Далее была практика. В моем случае торговали у Финам. Через три месяца счет опустел на 300 тысяч. Естественно, результаты меня не устроили, и я решил прекратить обучение. Этот мошенник Андрей Верников быстро согласился и пообещал вернуть деньги. Уже полгода прошло все жду.

93 Комментария
  • Андрей К
    06 января 2022, 14:27
    Жаргончики то какие в отзывах
  • USDD
    06 января 2022, 14:29
    Эх Андрэ, раскусили тебя инфо_джЫпси)))), чёжж ты у них хлеб забираешь)
  • Макро Партнёры
    06 января 2022, 14:31
    Так это за Универ тебе прилетает, там развод идет с твоим именем. Новичков окручивают на обучение и золотые горы. Скажи еще, а я не знал. Насялик департамента.
  • TwitterMan
    06 января 2022, 14:31
    Сначала у нотариуса делаете заверенные скриншоты с информацией вас порочащей. С этим к адвокату, далее работа адвоката по иску к сайту.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн