Просто надоели претензии к итогам типа «покажи сделки на ЛЧИ». Ну показал и что? Толку нуль, никто и не заметил мою «соплежевалку». Но кое-какие интересные выводы о «результатах ЛЧИ» есть, 17-го о них напишу.
Kiselev Alexey, от меня, он на еторо так зареган был — BigPaPa, вот я и решил, что это он. Да он это, точно, только РАРА, ну видимо жинку, как МаМа прописал на конкурсе. У него и в телеге тухло было с опционами.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), он в одном из своих недавних видео сказал, что это он торгует опционами на своем счете (Big_PaPa) и счете его жены (Big_МаМа). Правда сказал, что в курсах этого не будет, так как это из серии «пан или пропал».
А. Г., да, у меня 1 знакомый говорил, да, депо меньше 100к баксов надо сначала разогнать путями, а вот когда станет 1000к, то тогда можно и диверсифицировать и пр ерундой страдать
ну а чё… позапрошлый год Энтер, в прошлом вон Еттиль или как его… билетик выигрышный вытянул, и немедленно стал повелителем волн Вульфа. теория -практика, сигналы- обучение в полный рост )) 1200 подписчиков. в этом сезоне не пофартило, да не очень-то и нужно уже. теперь биг мама будет за него )
Ну что тут скажешь? Ждем появления Big_BaBa, которая будет путы не покупать, а шортить, а также Big_DeDa, Big_SyNa & Big_DoCha, которые будут торговать еще какие-нибудь противоположные стратегии. Тут единственный вопрос — какое отношение вся эта лудомань имеет к зарабатыванию денег на бирже.
Так что речь де-факто об одной стратегии. А с ликвидностью в наших опционах (да и не только в наших, в Германии и Франции с этим не намного лучше, если торговать «в стаканах») только и остается, что лудоманить.
А стратегия простая: покупаем «дешевые» недельные путы и коллы «вне денег» «на всю котлету», от падающих избавляемся, растущие — держим, если один раз попадем «в деньги», то получим то, что на картинке.
Он себя называл «Разгонщиком счетов», ну вот и разгоняет. Слово с делом не расходится, молодца. Потом и в курсы свои вставит, если всё удачно закончится.
Только обучающимся у него надо понимать, что разгонщик счетов, это как погонщик верблюдов, в конце концов всегда остаётся в одних трусах и с палочкой.
Так что, на мой взгляд, «Разгонщик счетов» это скорее отрицательная характеристика, чем положительная.
Другое дело TATARIN. Есть чёткая система, с жёстким риск-менеджментом. Он и шарашит по ней, прёт как танк. Вот такому подходу учиться надо, а не лотерейки вытягивать.
bohemian rhapsody, ну как кнопки нажимал, думаю, никто не видел, но в видео, еще до выноса вверх, сказал, что он. Правда оговорился, что это тест на маленьких суммах.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
smart-lab.ru/blog/742866.php#comment13278974
Просто надоели претензии к итогам типа «покажи сделки на ЛЧИ». Ну показал и что? Толку нуль, никто и не заметил мою «соплежевалку». Но кое-какие интересные выводы о «результатах ЛЧИ» есть, 17-го о них напишу.
smart-lab.ru/blog/746789.php#comment13336524
Олынят на опциках и типо самые крутые трейдуны, а то что прежде 5 счетов так же слили, никто не говорит.
investor.moex.com/trader2021?user=286326
Так что речь де-факто об одной стратегии. А с ликвидностью в наших опционах (да и не только в наших, в Германии и Франции с этим не намного лучше, если торговать «в стаканах») только и остается, что лудоманить.
А стратегия простая: покупаем «дешевые» недельные путы и коллы «вне денег» «на всю котлету», от падающих избавляемся, растущие — держим, если один раз попадем «в деньги», то получим то, что на картинке.
Только обучающимся у него надо понимать, что разгонщик счетов, это как погонщик верблюдов, в конце концов всегда остаётся в одних трусах и с палочкой.
Так что, на мой взгляд, «Разгонщик счетов» это скорее отрицательная характеристика, чем положительная.
Другое дело TATARIN. Есть чёткая система, с жёстким риск-менеджментом. Он и шарашит по ней, прёт как танк. Вот такому подходу учиться надо, а не лотерейки вытягивать.