Кризис в России… сколько раз за последнюю неделю вы уже слышали эту волшебную фразу? Очень просто выключить мозг и как тупая овца повторять о том же самом изо дня в день живя в виртуальном пузыре. Однако давайте объективно взглянем нас мир, не тот, что демонстрируют по телевизору или мрачно рисуют разные неудовлетворенные жизнью личности.
- Нефть по 85, укрепление рубля относительно доллара, падение доллара относительно всех прочих валют.
- Растущие непрекращающимися темпами государственные бюджеты при отсутствии внешнего долга.
- Новые производства, новые экспортные направления. Национальные проекты превращающие шутки про отсталость и плохие дороги в некий неактуальный рудимент.
- Изобилие и доступность продуктов, товаров, услуг. Свежайшие продукты или готовые блюда с доставкой до дома одним нажатием клавиши, просто фантастика! Любые товары с доставкой до двери, только нажми кнопочку — Расскажите про это россиянину из 2001 года.
- Одни нулёвые иномарки кругом о которых раньше и мечтать не могли(Ну правда, Порше, РР, Ягуаром уже никого не удивить, не говоря про всякие БМВ, в каждой деревне!), только слюни пускать на изображение в журналах и клеить наклейки, а теперь мы их меняем каждые 3-5 лет, в пределах гарантии.
- Жилье доступность которого просто поражает воображение, любая молодая семья имеет возможно получить огромный заем льготный и переехать в абсолютно новое жилье. Дешёвые доступные кредиты. Потребительское доверие, страхование вкладов, гарантии и рабочая функционирующая рыночная экономика! При этом — Бесплатная медицина качественная медицина(ДА! Я СДЕЛАЛ СЕБЕ ОПЕРАЦИЮ И ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВКЛ. МРТ БЕСПЛАТНО!). Безопасные улицы где больше не стреляют и не воруют с машин магнитолы и дворники.
Запомните это время коллеги, этот момент будет запечатлён в истории РФ как время надежд, время свобод, достатка, сытое и спокойное время.
И не забывайте о том как было...
А ещё предлагаю к прочтению мой пост из аналогичного цикла -
Ненависть к Газпрому.
ШКОЛЬНИКИ с абсолютным доступом ко всемирной сети «Интернет» с неограниченым набором высокотехнологичных устройств и пониманием их работы, участвующие в торгах на совершенно новый вид активов на базе блокчейна.
против
ШКОЛЬНИКОВ которые дышали клеем из пакета.