Хаи и вы на коне?
Но не ваша прозорливость, это не ваш заработок — это банальная инфляция
Все дорожает и будет дорожать.
Рынок накачивается кредитным баблом.
Просто акции дорожают первыми, самыми первыми с ними и авто.
Далее потянутся квартиры, стройматериалы, техника.
Потом подорожает картошка, молочка и хлеб.
***
в итоге ценовой баланс будет тем же.
к примеру СБер/кг картошки или Сбер/квадратный метр в долгосрочной перспективе не изменится.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ну типа ЛСР Группа например?