Чувак работал на заводе Теслы лифтером 2 года. Ему пришлось работать «в токсичной атмосфере расизма» — в туалете кто-то писал про негров плохие слова! И вот он помучился и подал в суд на Теслу. И ему присудили 7 млн долларов = 511 млн рублей в обязательном порядке и 10 000 000 000 рублей сверху (137 млн долларов) в качестве морального ущерба.
По-моему, в США безумие.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
так вот же в статье, остальные браться подтягиваются или уже выиграли:
Another Black former Tesla worker, Melvin Berry, won a $1 million judgment in May
и
Tesla is facing similar claims in California state court, where former Tesla assembly worker Marcus Vaughn sued, alleging that Tesla created an intimidating, hostile and offensive work environment for Black workers. He and other plaintiffs are seeking class certification.
это конечно все дичайший угар! А вот этот с 10 миллиардами даже еще и сотрудником Теслы не был — с ним договора не было, его агентство прислало кадровое на временные работы! Никаких доказательств нет, как можно покупать акции в этой юрисдикции после этого?!?!?
Warren Warren, ))) а в нашей значит можно, захотели отжали Башнефть, захотели — ЮКОС, захотели — бск, чего только не захотели.....
Я не читал, там суды ещё долго могут длится, и все возможно конечно, отсуживали же миллионы за слишком горячий кофе
А у нас сердюковщина условку получает… и где хуже?)
Igr, ну если ты негр то у нас однозначно получается хуже) но вот если ты предприниматель, то вроде как у них лучше получается (Тесла живет на гранты и прочую продажу квот на электроавто), хотя все равно это дикость. У тебя на заводе из 10 000 человек кто-то кого-то послал или что-то такое — и бам 10 млрд рублей будь добр ему отдай. А там еще 500 таких же. Их же просто нанимать не будут больше. Это всем невыгодно и безумие.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), у знакомого бизнес был в США — у них точно тоже самое было. Это схема в Калифорнии рабочая и популярная. Но 10 миллиардов рублей?!?
Дурдом конечно. С этими неграми носятся, жопы им целуют. А они на пособия живут, наркотой торгуют и с приусов катализаторы воруют.
Надеюсь, вскоре к этому негру придут другие негры с пушками домой и устроят ему по-настоящему токсичную атмосферу.
А остальным афроамериканцам тоже по $137 mln ?
Или от надписей в туалете оскорблённым чустврвал себя только 1 афроамераканец,
а остальные афро сотрудники Тесла — мазохисты???
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ . Акции начали падать в цене 15 июня. Индекс МосБиржи...
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%.
Принятое Банком России решение снизить...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Путин сказал что «страны запада открыто готовятся к войне с РФ».
Скоро в РФ будут решать как будут идти газопровод по той территории — на том и растем
ria.ru/20260623/putin-2100567653.html
⚡️ Облигации ПР-Лиз 3Р2 – точный ход против инфляции. Новый выпуск от надёжного эмитента
🔺 Объем – от 1 млрд руб;
🔺 Номинал 1 облигации – 1 000 руб;
🔺 Ставка купона – не выше 20% годовых/ дох...
Смотрю на графики и ничего не понимаю. А точнее - всё понимаю, но легче не становится Привет, лабчане. Решила сегодня просто посидеть и посмотреть на рынок без эмоций. Ну, почти без. Сижу, смотрю на и...
Гронинген, там может быть обоюдная выгода. Штаты устанавливают дисконт и покупают в свои резервы иранскую нефть, компенсируя их распродажу, а Иран, даже продав с дисконтом, получает доступ к постав...
Дом.РФ В обычное время, был бы отличной идеей Но сейчас . . . Некоторые показатели отчётности ДОМ.РФ за 5 месяцев 2026 года по МСФО:Чистая прибыль — 49 млрд руб., +57% г/г Чистые процентные доходы — 7...
Верхи не могут- низы не хотят В заголовке известная ленинская формула «Революционной ситуации». Вот точно по этой формуле идут события подготавливающие " окончательную разборку " Ирана и США...
Куда хлынули деньги депозитчиков? Что происходит на рынке??? Друзья, помните извечный спор о том, перетекут ли депозиты на рынок недвижимости? Мол, у людей нет денег на покупку квартиры, ибо средний р...
а как же остальные нигеры Теслы?
я так думаю не всё там так просто и явно иначе почему не каждому присудили?
так вот же в статье, остальные браться подтягиваются или уже выиграли:
Another Black former Tesla worker, Melvin Berry, won a $1 million judgment in May
и
Tesla is facing similar claims in California state court, where former Tesla assembly worker Marcus Vaughn sued, alleging that Tesla created an intimidating, hostile and offensive work environment for Black workers. He and other plaintiffs are seeking class certification.
это конечно все дичайший угар! А вот этот с 10 миллиардами даже еще и сотрудником Теслы не был — с ним договора не было, его агентство прислало кадровое на временные работы! Никаких доказательств нет, как можно покупать акции в этой юрисдикции после этого?!?!?
Я не читал, там суды ещё долго могут длится, и все возможно конечно, отсуживали же миллионы за слишком горячий кофе
А у нас сердюковщина условку получает… и где хуже?)
Надеюсь, вскоре к этому негру придут другие негры с пушками домой и устроят ему по-настоящему токсичную атмосферу.
Или от надписей в туалете оскорблённым чустврвал себя только 1 афроамераканец,
а остальные афро сотрудники Тесла — мазохисты???