Воскресный шалом!
Оставляя отзыв о книге не обязательно рассказывать о 3 шкафах, я так думаю! «Умный себе на чердак тащит только необходимое. Дурак же захламляет его всякой дрянью.»
Если уж оставлять обзор, то вот вам пример КАК это должно быть!:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6