Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Удерживающим шорты с хаёв — терпения и удачи!
Чёрной Банде — чёрный привет!
Вчера защитники общечеловеческих ценностей (в простонародье — нефтебыки) выстроили «рогатый бастион» на 69-й высоте, не дав медведям приблизиться к ключевому 68-му страйку. Бородино такое получилось. Только там — положив за день половину своей армии, главнокомандующий позорно уГлавнокоМандовал и спрятался в своём бункере за Москвой. Традиция что ли такая историческая?
Как-то будет на этот раз? Или брент тоже имеет серьёзные намерения спрятаться где-нибудь за (под) 65-м страйком и переждать там голодную зиму?
Ниже — приведён всего лишь один из СЦЕНАРИЕВ возможного развития событий:
В случае взятия 70-го страйка и закрепления цены выше него я буду играть среднесрочный ЛОНГ с целью взять «на длинной стороне» 1-2 доллара.
Кто-то скажет, что от 70-го нужно только шортить… Что ж, как оно там говорится, «у каждого свои недостатки». Уверен, что
это бдет славная охота!