autotrade
autotrade личный блог
17 августа 2021, 09:48

Вопрос про участок в подмосковье

Замечаю в последнее время рекламу компаний которые продают землю достаточно дешево с подъездными дорогами без каких либо дополнительных коммуникаций.
Заприметил у одной из таких компаний участок по нормальной цене. С участка можно выйти на берег реки (метров 100 до реки). Недалеко водохранилище.
Смущает то, что это обычный дачный участок без охраны, коммуникаций в 120 км от Москвы на запад. Цена в районе 350тр. Есть ли смысл инвестироваться или для себя приобретать?
20 Комментариев
  • madmax
    17 августа 2021, 09:54
    Все зависит от того, что вы хотите от этого участка.
  • MPlus
    17 августа 2021, 09:54
    никакого смысла далеко только там жить но газа у вас никогда не будет. ищите не только подъезд, но и все городские удобства вокруг, пригородный транспорт Вокруг москвы непроданной земли очень много, дев. распродают дальние подступы. Дача это полтора часа до работы макс…Дальние считались Тучково и даже Голицыно.
  • Pringles
    17 августа 2021, 09:59
    готовьтесь, что за все придется платить!
    дороги, охрана, вывоз мусора, содержание правления и т.д.
    лучше взять дом в деревне, там хоть есть администрация и с них можно что-то выбить)))
  • Двоечник
    17 августа 2021, 10:00
    120 км, не близко, тут на дачу к знакомым за 40км уже по мне очень далеко для дачи…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн