Дожился.
Пришла старость в 46.
Раньше я мог на море жить 3-4 месяца. С годами сокращал пребывание на море до 2-3 недель. Иногда до 10 дней (правда тогда ездил пару раз за лето).
В этот раз также собрался в скромные апартаменты на 10 дней.
Но, вмешался 14 летний сын.
Он оплатил шикарные апартаменты надолго, с высокоскоростным интернетом, много комнат, прям у моря, с крутым ремонтом. Оплатил жене и своей сестре бизнес класс, через Мюнхен, Верону (озеро Гарда) и Венецию и Триест. Чтобы они в каждом городе жили в 5 звездах, а мы бы их просто перед Хорватией встретили. Просто его сестра захотела в Венецию, а он там был раз десять.
Я надеюсь, хотя бы бензин за мой счет.
Про старшего, которому 25 лет я вообще молчу, тот давно сам себе покупает недвижимость.
Вы думаете тут дело в образовании, которое я дал детям? Возможно, процентов на 5, это заслуга образования, а все остальное гены.
Старайтесь дать детям хорошие гены, не пейте и сами рождайтесь от гениальных родителей.
И тогда, вам не убежать от пенсии.
))))))))
Отсев в ЧС идет по полной.
Оплатил (мне, жене) и (соединительное слово) своей (ключевое слово) сестре.
Но, дегенератов это сбивает с толку, понятно войну выиграло другое поколение, эти бы не дошли и до своих трусов.