Кто нибудь знает как организовать в квике одновременное исполнение заявок по нескольким счетам?
Допустим я покупаю по рынку на основном счете, при этом мне нужно что бы на других счетах выставлялись аналогичные заявки, но при этом была возможность регулировать количество контрактов. Может есть какой-нибудь софт?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Дмитрий Нестеров, яхз… я же продаю софт… лучше у разработчиков спросить… а может Ваш брокер клиентам его дает бесплатно (технически можно, но там есть некоторые ограничения юридические ...)
Дмитрий Нестеров, ну представь, что даже 2 счёта у Вас по одному контракту. Цена кольнула заявку, исполнился только один лот. И всё. На одном счёте открылась позиции, а на другом нет.
Дмитрий Нестеров, тогда в обном квике никак… только видится доп самописная примочка когда в одном квике мониторится, считается и т.д. и экспортируется в другой…
cruss1u5, А как считаете, если я сделаю удаленный доступ на несколько компов и на них загружу квики под разными логинами и на отдельный рабочий стол выведу несколько терминалов?
Дмитрий Нестеров, можно одновременно несколько квиков запускать на одной машине. Мы уже 4 штуки пробовали одновременно запускать. Но памяти понадобится прилично. Квик жрёт память.
Дмитрий Нестеров, у Вас должно быть столько копий Квика, сколько счётов, на которых предполагается торговля. Т.е. нельзя один установленный Квик несколько раз запустить.
Сармин Алексей (escoman), Понятно, Спасибо!!! А то ябы сейчас сидел и парился над вопросом. А устанавливать квики нужно можно на один диск, или нужно сделать виртуальные? И сколько примерно должно быть оперативки для трех квиков?
Дмитрий Нестеров, нет. Достаточно просто на диске C в корне скопировать уже установленный Квик в папки Quik1, Quik2, Quik3… Можно даже не устанавливать заново каждую копию Квика, а просто скопировать папку уже установленного Квика нужное число раз.
Дмитрий Нестеров, собственно на днях у нас одна клиентка интересовалась данной возможностью для торговли на 5-10 счетах одновременно.
Договорились о том, что сделаем ей плагин к нашей торговой платформе SAT, которая будет копировать открытые позиции на другие счета с соответствующими коэффициентами. Это самый оптимальный способ гарантирующий синхронность всех счетов. При условии, конечно, если ГО на всех счетах хватает.
Дмитрий Нестеров, роботорговля тут не нужна. Тут нужна только сама платформа и плагин, копирующий позиции с мастер-счёта на привязанные счета. Без внешней приблуды через Квик всё равно не удастся торговать одновременно на нескольких счетах.
Дмитрий Нестеров, ок. Пока попробуйте торговать без автоматизации. Но могу сказать, что знакомый торгует всего двумя счетами параллельно, и то плохо получается. Банально лень выставлять заявки на втором счёте.
Сармин Алексей (escoman), Я сторонник системной торговли и всеми силами стараюсь ей придерживаться, а если лень выставлять заявки то это не работа а казино.
Можно организовать самому через закачку заявок из текстовых файлов или при помощи trans2quik.dll. В первом случае программа то простенькая получается и можно написать на чем угодно. Хоть на vba+excel, хоть на С#. Вполне надежно и работоспособно, если конечно у Вас не hft.
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Активы банковского сектора РФ в мае выросли на 1,0% (до ₽212,6 трлн), чистая прибыль составила ₽362 млрд. Корпоративное кредитование остаётся главным драйвером – Обзор ЦБ РФ
Главное из информаци...
Alex Elis, все идите лесом. Те кто хочет тут нормально пишет, и общается. Мне такие как вы писали по индексу мост мол какие 2800, что я несу. Как вам сейчас нормальнй вынес? Если вы знаете что то б...
можно на купайле организовать (где-то валялся скрипт у меня)
ПС: только и первое и второе это некое подобие одновременного выставления, тем не менее…
ПС: лучше конечно в арку звякнуть — они подробнее подсчитают — просто я не уверен нужна ли тут «брокерская» лицензия на софтинку
факинг дислексия))
ПС: можно профучастником стать, но это дорого)))
Договорились о том, что сделаем ей плагин к нашей торговой платформе SAT, которая будет копировать открытые позиции на другие счета с соответствующими коэффициентами. Это самый оптимальный способ гарантирующий синхронность всех счетов. При условии, конечно, если ГО на всех счетах хватает.