Сберегатель (Сэр Лонг)
Сберегатель (Сэр Лонг) личный блог
22 июля 2021, 04:50

ИнтерРАО - опасно покупать, цель 2.50.

Этот прогноз тем более выглядит странным, учитывая прекрасные финансовые показатели этого эмитента.
Но, с другой стороны, все мы прекрасно знаем, что в некоторые периоды своей истории капитализация эмитента может вообще потерять корреляцию с его финансовыми показателями, причём в любую сторону.
И никто не будет спорить, что акции ИнтерРАО росли 5 лет подряд, а сторонники Волновой Теории подскажут нам, что деревья не растут до небес и после периода роста наступает период коррекции.
На помощь волновикам придут знатоки уровней Фибоначчи, которые добавят, что наиболее вероятные уровни коррекции 50% и 38%.
В рублях это 3.30 и 2.50.
ИнтерРАО - опасно покупать, цель 2.50.


13 Комментариев
  • Каторга
    22 июля 2021, 06:19
    Да волны с фибоначей это шляпа, просто они якобы обьясняют периоды покупателей и продавцов. На самом деле вон по сиплому че только не рисовали и 3850 и 4200 а оно вон 4400 почти и гамека на вниз 0. 
    Поентому герчики и прочие демуры подались чесать языком т.к. закономерно зарабатывать на рынке стало очень сложно. Все изменилось и нет уже ни волн ни уровней и тп. Есть эмитент и цена на товар чем он фарцует помноженный на обьем. За этими вещами и ходит цена бумажки
  • wistopus
    22 июля 2021, 08:07
    В рублях это 3.30 и 2.50.
    многоуважаемый Сэр..
    вопрос с энтим Интер между РАО стоит тока один -
    — «На фига Козе баян?»....
  • Дмитрий
    22 июля 2021, 08:23
    Ересь какая-то
  • Евгений Бакулин
    22 июля 2021, 13:04
    У них кэша на 3,25 на акцию!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн