Алексей
Алексей личный блог
16 августа 2012, 21:07

Так всё печально.и за державу обидно.

Так всё печально.и за державу обидно.Всю неделю ждал S&P500- 1414 .DAX будет штурмовать 7000.Набирал лонги на всё.Сегодня всё это произошло.И такая печаль, наш рынок просто отстой, видно что нас давят и очень сильно, ну не пускают выше 144500 и всё.даже на вечёрке продолжаем топтаться на месте.Возможно это связано с опционами и кто то крупный засел в позе.После достижения целей по сипи и даксу я планировал шорт.Но сегодня меня смутил момент, что в SI была раздача, не исключаю что могут дёрнуть завтра против внешнего фона вверх, но как то не очень верится.

Да и с нашими манипуляциями скоро уже не кому будет торговать, видно что есть какая то цель и её исполняют, особенно эта заявка в ри на 50000, которая с утра ставится на продажу, а после 15.30 на покупку.
Складывается такое впечатление, что гоняют роботов и народ.за то комиссия идёт.
 
Так и хочется сказать, оставьте людей и рынок в покое на пару месяцев.нет же хотят выжать всё до капли.чтоб они подавились.
Помню такая ситуация была в октябре прошлого года.Правда потом вынесли со свистом

Если мы сегодня на вечёрке не улетим вверх.Ну что можно выпить за упокой нашего рынка.

Единственное, пока придерживаюсь прогноза на сентябрь 160000 по ри а точнее 164300

Ближайшие цели сипи 1423 дакс 7140 
83 Комментария
  • abncapital
    16 августа 2012, 21:13
    не плачь папа купит тебе колач. все будет хорошо.
  • Бессмертный
    16 августа 2012, 21:14
    Денег нет на нашем рынке, underweight — по фондам на Россю, очевидно, печалько, конечно, но факт. Стоит его принять.
  • Gugenot
    16 августа 2012, 21:15
    Дык это ж путиноненавистники стараюццо… :)))
    Но Ты не переживай… 144К в RI на сегодняшней вечёрке шансы коснуться есть… :)))…
  • astray
    16 августа 2012, 21:21
    никакова 144 на вечерке не путет :))
    можно забыть уже об этом

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн