GOLD
GOLD личный блог
24 мая 2021, 20:09

Майнинг скоро приравняют к терроризму

Зампред ФРС Лейл Брейнард заявил:

Существует риск того, что широкое использование частных валют для потребительских платежей приведет к фрагментации американской платежной системы, увеличив нагрузку на потребителей и бизнес, а также увеличив расходы.

А на прошлой неделе Джером Пауэлл всполошился:

ФРС планирует ускорить изучение вопроса о возможном запуске цифровой версии доллара и хочет играть ведущую роль в развитии международных стандартов для цифровых валют центробанков.


Если так дело пойдет, что скоро еврейские финансисты представители правящего класса США приравняют майнинг к терроризму и начнут мочить майнеров, как в свое время мочили своих бывших друзей — Бен Ладена, Хусейна и Каддафи.

Ты все еще майнишь крипту? Купи место на кладбище. Шутки скоро кончатся.
24 Комментария
  • pessimist
    24 мая 2021, 20:13
    Ты все еще майнишь крипту? Купи место на кладбище. Шутки скоро кончатся.

    Крипту — не майню, не торгую… Надеюсь, что мне президент обеспечил место в раю 
  • Boris
    24 мая 2021, 20:27
    — А у меня вчера на тракторе клапан пробило… Масло как давануло! Все на ватник… Так и остался, не пожрамши…
  • LogikoMen
    24 мая 2021, 21:17
    Не будут. Биткоин проект США. Все зависит от Китайцев. Биткоин под закрытый Китайский рынок был создан. Если его там действительно запретят (а им то и не выгодно). Тогда всем крипто валютам капец.
  • Сергей Не скажу.
    24 мая 2021, 21:32
    Инфовбросы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн