TradingView
TradingView Блог компании TradingView
29 марта 2021, 17:20

Подробный техно-обзор биткоина

Подробный техно-обзор биткоина

Две недели прошло с момента публикации нашего предыдущего дайджеста «Биток выходного дня» №12
И вот как идея отработала:

Подробный техно-обзор биткоина

В районе тогдашнего максимума 61700-61800$ мы предупреждали о возможном начале формирования глобального разворотного паттерна ГИП.
Падение составило -18.50% в паре BTCUSD
Альткойны же себя вели по-разному: одни стремительно падали, а другие умудрялись делать иксы на росте.

Такая вводная информация заставляет нас рассмотреть другой вариант развития событий в ближайшее время, поскольку падение BTC было относительно слабое, а альты двигались своим путем.

Кислород и топливо для самостоятельного движения альтам давало доминирование BTC которое никак не может выпасть вниз с 3‑х летнего канала. Но доминирование и не росло, альты и на том поблагодарили)

Подробный техно-обзор биткоина

Относительно будущего движения цены BTCUSDT то можно предположить, что цена 1-1.5мес будет двигаться в консолидационном треугольнике.
Куда именно будет прострел с треугольника мы опишем в наших новых идеях и чтобы это не пропустить: подписывайтесь на нас и пишите комментарии и тогда Вам всегда будут приходить уведомления.

Так вот, наиболее реалистичным сейчас нам представляется рост цены BTC в ликвидную зону 57300-58500$ в ближайшие дни, а вот уже оттуда могут начаться чудеса:
1. Пробой и закрепление выше этой торговой зоны спровоцирует сначала обновление максимума, а затем и движение биткоин курс к следующей цели в 72000$, которую кстати на просторах tradingview многие участники хотят увидеть.
2. Плавный спуск цены в пределах теоретического консолидационного треугольника с нижней границей в районе 45500$.
3. Самый пессимистичный прогноз — это резкое падение цены BTCUSD до 45500$ еще в этом месяце. Такой сценарий выгоден участникам рынка, которые хотят дать четкий сигнал на разворот рынка и тогда они на месячном таймфрейме смогут сформировать ДОЖИ-НАДГРОБИЕ (GRAVESTONE DOJI )
Может получиться некая 1 апрельская шутка.
Если вам это интересно, то больше об отработке такого паттерна сможете прочитать на просторах интернета.

Подробный техно-обзор биткоина

Новостной-фундаментальный фон практически не читаем, очень много там мусора, даже скажем так, что 90+% криптоновостей — это манипулятивный мусор, который забирает деньги у новичков крипторинка.
«Дядьки рынка» платят за манипулятивную и многообещающую новость всяким изданиям миллионы, а на пампах или ликвидациях маржинальных позиции забирают миллиарды.

Кто еще не знает, мы здесь запустили открытый 2‑х летний трейд-марафон эксперимент. Основной целью которого является доказать и наглядно показать, особенно новичкам, что на крипторинке спешить не нужно!
Рынок работает 24/7 и благодаря соблюдению торговой системы с жестким риск-менеджментом можно увеличить торговый депозит на 2000% всего за 2года В нашем случае — это будет с 50тыс.$ до 1 млн.$
Циклы рынка могут меняться с роста на падение, с падения на рост — неизменным должно оставаться соблюдение рисков, чтобы депозит рос при любом рынке! Новостной-фундаментальный фон практически не читаем, очень много там мусора, даже скажем так, что 90+% криптоновостей — это манипулятивный мусор, который забирает деньги у новичков крипторинка. «Дядьки рынка» платят за манипулятивную и многообещающую новостьким изданиям миллионы, а на пампах или ликвидациях маржинальных позиции забирают миллиарды. 

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн