финам. может ли быть ошибка в брокерском отчёте (за день)? был у кого такой опыт? может показаться смешным, но помоему в ВТ торговал GD а не RI, а в брокер отчёте сделки по RI. мб это было во сне?:)
финам. может ли быть ошибка в брокерском отчёте (за день)? был у кого такой опыт? может показаться смешным, но помоему в ВТ торговал GD а не RI, а в брокер отчёте сделки по RI. мб это было во сне?:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
asfa, сделки были внутри дня и их было несколько сотен, помню пипсовку, а по каким ценам не помню. квик не сохраняет прошлую сессию
не хотелось бы очернять финам. это самый лучший брокер! на самом деле интересно: или я путаю или бывают сбои в отчёте.
первый раз такое за 4 года. ох уж эти торги с 7 утра мск
Technotrade, можно и по пунктам
1) квик стабилен, ни единого разрыва с нефти по -37
2) когда квик не работает — запасной вариант транзак, который спас меня от дяди коли. не завидую людям, у кого брокер только с квиком
3) удобный личный кабинет с эквити, отчётами, тарифами. отчёт можно через браузер смотреть. в бкс например только ексель файл скачивать
4) поддержка телефон берёт в 100% случаев в течении 10 секунд и отвечает на письма максимум 2 дня
5) и крутой бонус для смертников: можно взять кредит под залог депо 50%, чего в бксе нет
asfa, стабильный коннект это архиважно, особенно когда пипсуешь на всю котлету :)
финам готов выдать кредит в размере 50% от депо под процент ставки ЦБ +6-7% (имеется 1кк — дают 500к). возможно не всем, только тем кто крутит им комисуху или имеет среднее, хорошее эквити. к пониженному ГО бонусное увеличение плеча. интересно как происходит маржин кол в ситуациях «на всю котлету с кредитными деньгами брокера». в ближайшем будущем планирую попробовать
asfa, депо должно быть больше 400к, не должно быть МК последние 3 месяца. тут подробнее https://www.finam.ru/services/promo00013/
зачем? что бы меня начали замечать и фронтранить, демпить в стакане :D шучу! до такого ещё работать и работать :) ради увеличения плеча и профита конечно, но это крайне рискованyо, поэтому ещё не сделано :)
в Финаме я с начала 2020-го, когда мой брокер закрыл обслуживание.
А МК я не допускал уже… в 2010 или в 2011г. последний раз был, не помню точно.
А с сегодняшним подходом к рискам это в принципе невозможно (сейчас зреет пост на тему рисков).
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Eduard_X, по статистике нет ни одного месяца, где рубль стабильно укрепляется к налоговому периоду. Доказано, что налоговый период НИКАК не влияет на курс.
Сергей П, Alex может быть еще сокращением и от Александр и от Александра (так свою жену звал Николай II) или самостоятельным именем ru.wikipedia.org/wiki/Алекс#Alex.
Акции GTRK за неделю выросли более чем на 50% без каких-либо корпоративных новостей. Вероятно, просто технический разгон — закрытие коротких позиций и вынос стопов шортистов Акции GTRK за неделю вырос...
Природный Газ NGM6 · Утренний Обзор · 24 Июня Природный Газ NGM6 · Утренний Обзор · 24 Июня
Газ продолжает снижаться. NGM6 закрылся во вторник на 3,161, но американский фьючерс NGN26 в азиатскую ...
Озон: как вам продали иллюзию, а реальную защиту отдали квалам Вы открываете приложение Озон Банка (ООО «Озон Банк», ИНН 9703077050). Видите красивый баннер, заманчивую доходность и жирный рейтинг А ...
Надо проснуться,
проанализировать отчёт и позиции в терминале,
если расхождение — звонить брокеру.
не хотелось бы очернять финам. это самый лучший брокер! на самом деле интересно: или я путаю или бывают сбои в отчёте.
первый раз такое за 4 года. ох уж эти торги с 7 утра мск
1) квик стабилен, ни единого разрыва с нефти по -37
2) когда квик не работает — запасной вариант транзак, который спас меня от дяди коли. не завидую людям, у кого брокер только с квиком
3) удобный личный кабинет с эквити, отчётами, тарифами. отчёт можно через браузер смотреть. в бкс например только ексель файл скачивать
4) поддержка телефон берёт в 100% случаев в течении 10 секунд и отвечает на письма максимум 2 дня
5) и крутой бонус для смертников: можно взять кредит под залог депо 50%, чего в бксе нет
Что имеете в виду??
финам готов выдать кредит в размере 50% от депо под процент ставки ЦБ +6-7% (имеется 1кк — дают 500к). возможно не всем, только тем кто крутит им комисуху или имеет среднее, хорошее эквити. к пониженному ГО бонусное увеличение плеча. интересно как происходит маржин кол в ситуациях «на всю котлету с кредитными деньгами брокера». в ближайшем будущем планирую попробовать
тут 2-х мнений быть не может!
понятно, спасибо за инфо. У меня есть у них счёт, только ключи «умерли».
так-так-так! А они вернули пониженное ГО??
Зачем???
Раньше у них было — если допустил маржин, то пониженное ГО отключают «навсегда».
зачем? что бы меня начали замечать и фронтранить, демпить в стакане :D шучу! до такого ещё работать и работать :) ради увеличения плеча и профита конечно, но это крайне рискованyо, поэтому ещё не сделано :)
Раз вы у них давно — как было у вас в прошлом году?
в Финаме я с начала 2020-го, когда мой брокер закрыл обслуживание.
А МК я не допускал уже… в 2010 или в 2011г. последний раз был, не помню точно.
А с сегодняшним подходом к рискам это в принципе невозможно (сейчас зреет пост на тему рисков).
Спросите у «Андрей К», он с ними на короткой ноге как я понял.