Сколько в США ЛГБТ? График чётко показывает, что методами промывания мозгов число геев и лесбиянок можно сильно увеличить: см. красный столбик Gen Z (1997-2002 года рождения). Совсем мало людей рождается с отклонениями (пример — синий столбик родившихся с 1946 по 1964). Зато культурная среда и гей-пропаганда творят чудеса и превращают нормальных людей в «пративных». У дальнейших поколений будут новые рекорды голубизны.

---
Не смотря на вот это вот всё (дворцы, митинги, Навальный) большинство россиян как относились к Путину, так и относятся. В целом эффект громких уличных акций нулевой. Это опрос Левада-Центра, признанного иностранным
агентом.
---
В Израиле уже почти все вакцинировались от ковида. А ты записался на прививку?

---
Топ-5 российских регионов с самой высокой безработицей.

---
Регионы России, в которых самые низкие цены на дизельное топливо.

---
Из добываемой в России нефти лишь 46% идёт на экспорт в сыром виде без
переработки.
Добыча и экспорт нефти сырой, включая газовый конденсат природный

---
Топ-5 районов Москвы, где самое дорогое жильё за квадратный метр.

---
Топ-5 районов Москвы, где самое дешёвое жильё за квадратный метр

---
В январе 2021 года объем «свободных денег» в российских семьях вырос на 82% по сравнению с декабрем 2020 года. Всё дело в годовых премиях на фоне невозможности потратить деньги из-за ковидных ограничений. Свободных денег в январе 2021 на 22% больше, чем в январе
2020.

Непотраченные деньги. Я подобную графику уже публиковал по Японии. Там тоже резко сократились траты из-за ковидных ограничений. В итоге избыточных накоплений у граждан стало больше.
Белая линия — денежные накопления, синяя линия — расходы на потребление.

---
… и аналогичный график по США. Дикий рост непотраченных денег.

---
Страны мира, которые не перешли на метрическую систему мер: США, Либерия, Мьянма.

---
Важно! Ваши лайки и комменты вдохновляют и дальше постить эти картинки!
В США, хотя бы, это вся пропаганда за частные деньги (по большей части), а у нас путин из налогов. (тот же серебряников и аналогичные товарищи)