Реальные ли объемы на форекс? Стоит ли обращать внимание на объемы сделок рынка форекс при анализе? Или это всего-навсего очередной метод анализа рынка, который не работает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 000п, отскок и еще где-то на 15 000п. Без крупного игрока разве могут происходить такие целенаправленные действия?