Александр Соловцов
Александр Соловцов личный блог
27 января 2021, 18:57

Танзания прекратила у себя спектакль с выдуманной пандемией + грядёт сюрприз

Евросоюз выделил Танзании 27 миллионов евро на «борьбу с пандемией» (так ныне называют глобальные взятки).

Получив деньги Танзания на днях объявила свою страну свободной от коронавируса. Никакого масочного режима. Никакой вакцинации.

Цензурщики старались, чтобы до людей не доходили сведения о том, что в Танзании президент ещё в начале прошлого года выявил пустышность тестов на «коронавирус» (тесты обнаружили коронавирус у папайи). Теперь затейники этого спектакля с пандемией потеряли на этом 27 миллионв евро, что, в принципе, для них сущие копейки.

Но! В течение 7 дней произойдёт кое-что интересное и более дорогостоящее для пропагандистов смерти и вакцинации :) И сейчас правителям стран лучше вставать на сторону своего населения.

То, что произойдёт, может вызвать большие движения на мировых рынках. Это событие скорее всего не будут ожидать :) Оно не будет исходить от некоего Трампа или что-то в этом роде, хотя чем Вселенная не шутит, может и он присоединится :)

Просьба модераторам не сносить этот пост в офф-топик. «Пандемия» — огромный проект, замешанный на больших деньгах и власти, а поэтому имеет прямое отношение к финансовым рынкам. Также люди должны знать, что они не остались один на один с произволом (как пытаются это выдать хозяева СМИ, подавляя веру людей в справедливость и подталкивая к самоубийствам), что есть и другие люди, отстаивающие права и свободу, что есть целые страны, которые готовы противиться этой шизе. В Германии люди уже развешивают листовки за свободу и местные фашисты начинают потихоньку затаиваться. В Нидерландах эти несколько дней были масштабные протесты против комендантсокго часа, которые таки пробились сквозь цензуру. Большие протесты идут в Голландии и в разных других местах. Но то, что будет, будет серьёзнее этого.
17 Комментариев
  • Twilight_reg73
    27 января 2021, 19:04
    Аминь.
  • Александр Исаев
    27 января 2021, 19:17
    всемировая звездюлина не за горами…
  • Когда наконец введут обязательное жевание чеснока в общественных местах вместо ношения тряпки? Чеснок в отличии от ткани, убивает всё.
    • Eridanoy
      27 января 2021, 22:50
      Диванный аналитик-практик, убивает он может и не всё, но на порядок для профилактики лучше чем бесполезный намордник.
  • FranzFerdinand
    27 января 2021, 19:33
    В течение 7 дней произойдёт кое-что интересное и более дорогостоящее для пропагандистов смерти и вакцинации 

    ну дык, что произойдет то и откуда инфа? до инаугурации Байдена каждый день от конспиролухов были сообщения, что что-то будет. Но ничего не произошло.

    • CVIGUS
      27 января 2021, 20:15
      FranzFerdinand, пара тарелок прилетит из космоса, понятно же)
  • AP
    27 января 2021, 21:45
    Особенно за последний год вывел для себя четкое правило, если где-то пишут «В ближайшие N дней произойдет некое событие, но какое — мы вам пока не скажем» — то можно просто не читать дальше, очередное конспирологическое фуфло. «Скучно, девочки… ©»
  • Albanec_20
    27 января 2021, 22:42
    А что будет то?
      • Weddy
        28 января 2021, 06:29
        Александр Соловцов, 
        продвигатели этого фашизма не смогли вовремя выследить удар
        ну конечно, здесь на смартлабе эти «продвигатели» и сидят, отслежвают ))
  • Eridanoy
    27 января 2021, 22:53
    Elochka, в законодательный орган штата Техас внесён законопроект о проведении референдума по отделению штата от США.
  • Eridanoy
    27 января 2021, 22:55
    Texit?
  • iMakis
    28 января 2021, 13:56
    ТС, хорошо если ты не переболел короной и все твои родные. Живи в уверенности большого заговора. Я сам переболел и все члены моей семьи. Гадость жуткая — никому не пожелаю. До сих пор лечу последствия…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн