Адвокат пишет, что суд будет прямо сейчас. Судя по отскоку рынок ждёт, что Навального выпустят на свободу, может под подписку. Ну что ж, это только дало нам временный всплеск, но не изменило сути, рынок должен упасть прежде чем продолжить рост
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Рост идет.
Шо скажете?