Евгений Попов
Евгений Попов личный блог
08 января 2021, 12:24

Tesla и Apple вступили в противостояние

Tesla и Apple вступили в противостояние
Интересные информационные войны разворачиваются между Tesla и Apple.

▪️Bloomberg сообщает, что Apple потребуется не менее полувека, чтобы запустить беспилотный электромобиль, потому что разработки все еще находятся на начальной стадии.
▪️Тем временем понеслись слухи о том, что Apple связывался с Hyundai о разработке автомобиля. Правда потом Hyundai открестилась от упоминаний связей с Apple, мол ведёт переговоры с потенциальными партнерами по разработке автономных электромобилей.

Чтобы Bloomberg не заявляли о стадии разработки собственного автомобиля Apple, но вся история продукции Apple – это вначале комплектующие сторонних производителей, а потом уже переход на свои. 99% что так будет и с электромобилем.

4 Комментария
  • Trendovik
    08 января 2021, 13:51
    Тесла смартфоны что-ли будет производить? 
  • alvas
    08 января 2021, 13:56
    что за бред… с имеющимися возможностями у эпла основная проблема — это запуск в серию, а сам по себе е-мобиль они хоть завтра могут состряпать… скорее сейчас есть более приоритетные задачи, а через пар лет другие игроки на рынке отработают все моменты, постявят зарядки и тогда можно будет запуститься, база клиентов у них огромная, причем лояльных
  • Косвенно намекает нам на отсутствие рабочей технологии у Теслы и скорое обрушение акций.
  • Иван Золотов
    08 января 2021, 18:39
    Да всё! Опоздали товарищи… Как и Интол (с арм архитектурой)!
    У Илона уже 3 гагафабрики скоро будет. Пока там Яблоко соберётся, ещё лет 10 пройдёт. Илон уже со своими Теслами весь мир захватит (и Марс :)).
    На мой взгляд руководство Apple это больше для акционеров говорит, чтобы не сильно их п****дили, что профукали тренд.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн