ჯ ჯ
ჯ ჯ личный блог
25 декабря 2020, 19:06

QIWI. НЕ ОТКРЫВАТЬ! ОПАСНО!

Что сейчас происходит с акциями киви? В этом видео я расскажу о своем мнении на этот эмитент. И попытаюсь спрогнозировать что с ним будет в ближайшем и не очень ближайшем будущем.

Не так давно, я прогнозировал падение, и старые ролики тому подтверждение. Ничего удивительного что прогноз реализовался. Ведь в наше время QIWI кошельки не так актуальны как раньше. С вводом лимитов на переводы и пополнение в месяц на ограниченные суммы (если ты не подтвердил свою личность), с вводом обязательной индификации людей смысл виртуальных кошельков практически полностью потерян. Мой прогноз на выход из треугольника и дальнейшее снижение.

>>ССЫЛКА НА ВИДЕО<<

0:07 — Видео Обзор № 128 за 09.12.2020 (отрывок прошлого прогноза)
1:07 — Видео Обзор № 131 за 15.12.2020 (отрывок прошлого прогноза)
3:35 — Начало.


Если вас интересует разбор конкретного эмитента, можете оставить заявку на его рассмотрение в следующих обзорах в комментариях к этому ролику. Все комментарии будут прочитаны, а предложенные Вами акции, индексы, фьючерсы, облигации, ipo, или другие финансовые инструменты будут разобраны в новых роликах. 

Видео является лишь мнением автора по рынку и не носит статус финансовой рекомендации!
‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
qiwi акции, акции qiwi форум,qiwi акции прогноз,qiwi акции новости, акции qiwi дивиденды,qiwi акции цена, акции qiwi 2020,qiwi кошелек,qiwi прогноз,qiwi com,qiwi онлайн,qiwi карта, акции qiwi упали,qiwi акции график,qiwi акции падают, стоимость акций qiwi,qiwi акции форум прогноз, почему упали акции qiwi, как заработать на киви, киви, киви кошелек, киви кошелек индификация, какие акции купить, акции киви рухнули, что будет с рынком, трейдинг, инвестиции, ртс, ммвб
1 Комментарий
  • Olololnet
    25 декабря 2020, 19:09
    Даёшь народу функционал минусов для топиков.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн