Настя Романюк
Настя Романюк личный блог
22 декабря 2020, 18:53

Ковид мутирует: что известно о существующих вакцинах и лечении в новых реальиях

Ковид мутирует: что известно о существующих вакцинах и лечении в новых реальиях

Последний населенный человечество континент сдался под натиском коронавируса. Сегодня стало известно о том, что на Антарктиде был выявлен коронавирус. И это уже не единичный случай!

Тем временем аналитики исследовательского института Credit Suisse расписали глобальные последствия коронавируса в мире. Они рассказали о том, с чем столкнулись страны, какие последствия для мировой экономики и так далее.

Несмотря на то, что коронавирус мутирует, ВОЗ сегодня заявил о том, что грипп обычный мутирует ещё быстрее чем коронавирус.

Пока многие страны закрываются перед новогодними праздниками, в такой стране как Тайвань сегодня впервые за долгое время был выявлен случай коронавируса у местного жителя. НА СЕКУНДУ: в мире уже более  1,7 млн жертв ковида.

Создатели по сути первой общепринятой в мире ковид вакцины BioNTech и Pfizer, выступили с заявлением сначала, что их вакцина должна справляться с новым штампом ковида. А позже один из основателей BioNTech заявил, что за пару недель готов переделать вакцину, под новые реалии. Оказывается, что не зря все закрываются от Великобритании?

Напоследок полезное а не познавательное:

Парень который на своей шкуре переборол ковид, рассказал всю симптматику и лечение по дням. О том как долго проходит реабилитация, что самое неприятное и что сколько стоит.

2 Комментария
  • Друг бегун туберкулёзом переболел! Лечился 11 месяцев. Я ему говорю- Где ты его нашёл, сейчас корона только осталась, остальные болезни исчезли.
  • sergik99
    22 декабря 2020, 20:19
    Да, Настя, как не хочется чтобы первой вакциной в мире был Спутник V.
    Я вас понимаю.

    Ну как там у хахлов? Начали прививать или пусть болеют?
    В России идет массовая вакцинация, Во всем мире началась вакцинация. Ну по крайней мере в Штатах чуть позже чем в России.
    А как там у хахлов?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн