MGM
MGM Торговые сигналы!
29 ноября 2020, 20:27

То что будет двигать 100% ваш счёт вверх в ближайшие недели, ничего нового...

1. С самого начала торгов в понедельник, если индекс доллара не будет рости, то такие валютные пары как: USDRUB и USDCAD покажут пробои локальных низов и пойдут в новый диапазон падения. Там пружина подготовлена, плюс заряжены большие деньги на укрепление рубля и канадца.
2. Котировки нефти BRENT на новостном фоне, уже заряженная деньгами одна из сильнейших пирамидальных структур, пружина идёт по патернам продолжения тренда и коррекции совсем слабые, давненько такого не встречал, писал с первых чисел ноября, а до этого в конце октября о возможной последней манипуляции вниз перед гигантским ростом, когда все предрекали отрицательные ценники на нефть перед второй волной пандемии, как и сейчас дуют из всех щелей о предстоящем отрезке низких цен на нефть в ближайшие 10 лет, а то и более, смешно, честно, как и всё что тут в блоге, котировки BRENT, как и обещал, прийдут к своей первой цели в 51.15$, но даже не в первой декаде декабря, а уже на следующей неделе.
Какие уровни сопротивления выше, иначе говоря, где надо особенно внимательно следить за поведение котировок…
Далее сопротивления: 
53.52
59.30
60.67
66.66
71.75
76.07
3. Акции из нефтяного сегмента конечно же выстрелят вверх, а кто сильнее выстрелит? Тут сложнее, но можно с большой долей уверенности предположить, что так как с лета хуже всех восстанавление за ноябрь прошло по акциям Exxon… /XOM/, такой подход в корне неверен, слабость акций не повод к предположению о дальнейшему выравниванию дисбаланса, просто там дивиденды, а по американским нормам их текущий уровень в 3+ раз выше сравнимых и это сильно прибавляет потенциал к динамике роста, по всем факторам для силы отскока там всё же сильнее всех ситуация на закрытие пятницы.
6 Комментариев
  • Spekyl
    29 ноября 2020, 23:16
    «не будет рости» — дальше деревенские идеи читать не стал
    • Spekyl, ну, ванга называется, нефть вниз, бакс вверх однозначно на след. неделе )
    • Тимофей Мартынов
      30 ноября 2020, 11:32
      Spekyl, просьба не хамить)
      ну что поделать, не у всех по русскому в школе пятерка была
  • Подскажите, а какие деньги заряжены на укрепление рубля? По CFTC только шорты по рублю. Единственные большие деньги, которые заряжены (но только не на укрепление, а на ослабление рубля) — это денежная масса М2, которая выросла на 16% за год

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн