LFX
LFX личный блог
24 ноября 2020, 18:20

Выборы в США: Сорос арестован

Хотите верьте, хотите — нет. Канадское издание сообщило об аресте Дж. Сороса в Филадельфии. В Америке об аресте запрещено сообщать в СМИ по решению судьи, но американский запрет не распространяется на канадское СМИ.
Выборы в США: Сорос арестован

Суть в том, что ФБР имеет претензии к миллиардеру по разным делам, включая воздействие Дж. Сороса на выборы в Канаде, где, как считают, он обеспечил победу Трюдо. Участие Дж. Сороса в фальсификациях на ноябрьских выборах в США в этом деле не фигурирует, но ожидается, что дело будет расширено.

Если окажется, что это сообщение правда, то политическая рубка принимает весьма жёсткий оборот.

Источник: www.conservativebeaver.com/2020/11/23/george-soros-arrested-for-election-interference-in-federal-custody/?fbclid=IwAR1Ds92ri095p2WRsrgDGA4H8lj5Y_SWh_JGzs2j1KfZiUmRN9mfwidigE4

16 Комментариев
  • VladMih
    24 ноября 2020, 18:23
    Хорошая новость. Как минимум интересная )
  • TihiyDon
    24 ноября 2020, 18:23
    Сорос демократ?
  • Павел
    24 ноября 2020, 18:30
    портал Lead stories подтвердил: новость об аресте Сороса оказалась фейком. Автор материала в Сonservative Beaver подделал документ с обвинениями против американского миллиардера с помощью Photoshop. За основу подделки были взяты реально существующие судебные документы в отношении русских хакеров. Журналисты также обратили внимание, что Сonservative Beaver в прошлом уже попадалось на публикации фейков. Данное издание размещало информацию об аресте сына Джо Байдена.
  • О'Грин
    24 ноября 2020, 18:37
    ................
      — Ну, можно и Трюдо его на ночь отдать… Но потом всё равно сжечь! ©

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн