Есть ощущение, что сейчас на фоне роста акций сбера, лучка, газпрома и др., появится много желающих выйти в 0 или с небольшим плюсом. А посему топливо наверно наисходе, ждем хорошую коррекцию.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.