$even_17 (PhD)
$even_17 (PhD) личный блог
14 октября 2020, 16:05

Рынок, время, результат

Увидел пост про TRTN и вспомнил занимательную историю.

2016 год, покупка на 100.000 долларов TRTN (NYSE), продажа через месяц за 150.000 долларов.

Это была очень крутая сделка, больше я не торговал эту компанию, искал новые идеи.

Не важно успешные, или нет, но, что было бы с этой сделкой, если бы я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.

Если бы, это были мои единственные деньги, то я высвободил бы и все время, которое трачу на рынок.

Рост в 4 раза = 400.000 долларов.

За 4 года 10.000 акций дали бы дивидендов 10.000*0,5=5000*17=85.000

Если бы вкладывал дивиденды в акции, то минимум, что получил бы в Итоге на сегодня 500.000 долларов, только с этой сделки.

Что для этого нужно было делать?!

Для этого – НИЧЕГО НЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ.

Т.е.  попросту отсутствие действий, дает 100% в долларах США.

А, главное, если Вы формируете целиком такой портфель, то Вы высвобождаете все свое время, которое тратите на рынок.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн