SEREGA, я не про эту пипсовку спрашивал, а про то, что в посте.
Я тебе верю, но мне интересно обоснование входа на цель 1.31556 и интересно где под эту цель у тебя стоп.
А ты вместо ответа хвастаешься профитом...
Вчера похвастался бы — я б и вчера за тебя порадовался.
Ладно, раз ты не говоришь, то и я о своих мыслях помолчу.
VladMih, я внутри дня торгую!!! я писал внутри дня цели но это для фанатов не интересно!!!
Михалыч относительно того что ты спросил!!! этот лонг я грил два дня назад через обновление лоу!!! я и вчера грил что торговать лонг выгодней в такой ситуации я его и торгую!!! надо внутри дня торговать это стопудова выгадно!!!
VladMih, вчера всё норм!!! озвучивал мысли!!! и ждал лонга!!! вчера просто он по быстрому шортовался это класика выноса !!!
Ну и канешна када падашол к уровню надо торговать вынос этого уровня что я и сделал продав!!!
Я ЕЩЁ ГРИЛ РАЗА 3 что цель 1.2810 на выносе закрылася на шести!!!
Вы Мехалч просто профи не читаете!!! Вот ЛЕО очень внимательный человек!!! это будит супер трейдер форекса!!!
LeO, похоже я зря теряю здесь время.
Один нерусский, второй вообще в игрушки играется...
Мне ниразу не интересно кто куда вошел и кто сколько заработал. Мне интересны обоснования, интересно то, что можно обсудить. Считать ваши профиты или лоссы — в этом ноль интереса.
А входы без стопов я вообще забыл еще на первом году трейдинга.
Руками вы в один прекрасный момент… закроете...
Если на депозите что-нибудь останется и будет что закрывать.
VladMih, на 5(0) пунктов стоп поставил. Всё же считаю, что весь этот пилистый раздрай на вершине был ничем иным как плоской коррекцией, если попытаться как-то отделить запил вершины третьей волны от четвёрки, а сейчас мы в самой интереснейшей фазе начала пятой волны. Судя по размерности предыдущих волн, евро предстоит пройти не меньше пяти фигур.
SEREGA, ага, для них уже расстарались сделать сладкие цены закупки, ща они кофейку не спешно жахнут и выкупят всё с потрохами))
Евруха на ретесте пипснула прям в мой уровень входа))
SEREGA, зону невозврата вроде пошли, еще были смонения что на пятиминутках от половины четвертого это могла быть большая четверка, но не вернулись, а значит импульсное сиртаки продолжается!
SEREGA, излюбленный приём евродоллара — на коррекции заныривать в зону между двумя локальными лоями: ниже уровня вчерашнего часовика от 18:00, но не ниже сегодняшнего часовика от 10 утра. Если это конечно та самая формация, евро должен отсюда сейчас начать расти.
SEREGA, эта нешутка гораздо менее смешная,
чем предыдущая твоя стопудовая покупка в коцмас.
И цель поскромней — уже можно было бы обсудить, но расхотелось.
VladMih, Мехалч я не торгую такие цели я иду короткой дорогой !!!
Я внутри дня торгую стопудовые сделки!!! Мне зачем эти фигуры!!!
Кароче читай и учися!!!
LeO, на дневке Евро явный НТ, неужели не видите?
Зона месячного М=1.1719 (я о нём даже говорить устал) широкая. Полагаю, что в абсолютных цифрах падение будет минимум до 1.1666 — это без уточнения по младшим.
И это без убийства верхнего тренда!
Также не исключаю возможности «глобальной» коррекции с целями в зоне 1.1475 или даже ниже — вплоть до 1.1230
Так что бычьи доливки пока усмирите.
В таких ситуациях не отдыхать надо, а искать причину и устранять её. Потом можно и отдохнуть. Я вам даже намекал на эту причину.
В новом посте обсудим, если захотите.
Дополнение к этому комменту.
Вот как у меня выглядит фунт н1
Продавать уже опасно, покупок еще нет.
Смотрим что будет с зоной дневного 1.2695 - LeO самое время посмотреть разволновку, т.к. здесь скорей всего будет завершение нескольких волн разного тайминга.
На Евре аналогично — по зоне МЕСЯЧНОГО 1.1719
Пока с приоритетом в бай, хоть цена и ниже него.
Золото тоже — по зоне ДНЕВНОГО 1875.00
Просто удивительно как синхронно они «законтачили» зоны. Возможно грядёт некое событие...
SEREGA, на фунте уже активно тарят, от поддержки 1.283. на часовой свече с часу до двух расписали в обе стороны — финальная точка в коррекции, а чуть ниже там часовой а-ля молот. Так что там всё уже заряжено. Могут еще конечно на вечёрке долбануть вниз на этот же уровень или ближе к 1.2818, но уже вряд ли.
SEREGA, пошло движение в фунте. на месячном разворотном расходящимся треугольнике цена для начала дойдёт до 1.363 на четвертое касание верха, снизу уже есть 4 касания.
SEREGA, сейчас на часовиках идёт сжатие пружины. на Н1 с часу до двух был большой волчок, сейчас скорее всего формируется ещё один волчок внутри диапазона предыдущей свечи. Закроется примерно у уровня 1.283. Внутри диапазона волчка и будет скорее всего разжатие пружины с трех часов дня от уровня 1.283.
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
elAlex, Как много раз я читал на форумах и в чатах по инвестициям эту фразу — «Не будет такого». И сложилось у меня впечатление, что «работает» она, как магнит. ;))
***ПСБ**
В краткосрочной перспективе давление на металл может сохраниться. В этом случае целью снижения может стать район $54 за унцию.
***
ну, есть еще потенциал к 54/52
Банк России включил ВТБ в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск ЦФА
Источник: Каталог информационных сообщений на сайте ЦБ Авто-репост. Читать в блоге >>...
Русал и ФАС не пришли к единому мнению относительно формулы ценообразования на алюминий на внутреннем рынке — гендиректор компании Евгений Никитин Русал и ФАС не пришли к единому мнению относительно ф...
Ну, что кто либо покупает? Я даже пока не решился ставить заявки.
У меня минимальная цена покупки 73,58, и то формально. 1 лот
Хотел дно поймать. Свободных денег чуть больше 8 % Так, что не увер...
Если нет, то какое обоснование? И где стоп?
С каректоза ещё вазму!!! если рынок даст!!!
Я тебе верю, но мне интересно обоснование входа на цель 1.31556 и интересно где под эту цель у тебя стоп.
А ты вместо ответа хвастаешься профитом...
Вчера похвастался бы — я б и вчера за тебя порадовался.
Ладно, раз ты не говоришь, то и я о своих мыслях помолчу.
Михалыч относительно того что ты спросил!!! этот лонг я грил два дня назад через обновление лоу!!! я и вчера грил что торговать лонг выгодней в такой ситуации я его и торгую!!! надо внутри дня торговать это стопудова выгадно!!!
Ладно, проехали. Всё равно ты о своём поёшь.
«Два дня назад про лонг говорил» — для интрадей круто, конечно…
С тех пор много лоу обновили )
Ну и канешна када падашол к уровню надо торговать вынос этого уровня что я и сделал продав!!!
Я ЕЩЁ ГРИЛ РАЗА 3 что цель 1.2810 на выносе закрылася на шести!!!
Вы Мехалч просто профи не читаете!!! Вот ЛЕО очень внимательный человек!!! это будит супер трейдер форекса!!!
Пойду учиться читать.
Учиться, чтоб тебя хоть чуть-чуть понимать. Как ЛеО )
Один нерусский, второй вообще в игрушки играется...
Мне ниразу не интересно кто куда вошел и кто сколько заработал. Мне интересны обоснования, интересно то, что можно обсудить. Считать ваши профиты или лоссы — в этом ноль интереса.
А входы без стопов я вообще забыл еще на первом году трейдинга.
Руками вы в один прекрасный момент… закроете...
Если на депозите что-нибудь останется и будет что закрывать.
будит движуха!!!
Евруха на ретесте пипснула прям в мой уровень входа))
нарна не кофе пьют !!!(а срать ушли)))
если не понимаю зачем это делать против тренда?
Ловить ножи — это не классика.
чем предыдущая твоя стопудовая покупка в коцмас.
И цель поскромней — уже можно было бы обсудить, но расхотелось.
Просьба читать внимательно предсказания!!!
просьба внимательно читать анализы
Вот ТЕПЕРЬ (только что хорошо вошли в зону поддержки и взяли локальную цель) можно смотреть твои наторговки.
И то хз… Ну, жизнь покажет.
Я внутри дня торгую стопудовые сделки!!! Мне зачем эти фигуры!!!
Кароче читай и учися!!!
грю как профи!!!
Зона месячного М=1.1719 (я о нём даже говорить устал) широкая. Полагаю, что в абсолютных цифрах падение будет минимум до 1.1666 — это без уточнения по младшим.
И это без убийства верхнего тренда!
Также не исключаю возможности «глобальной» коррекции с целями в зоне 1.1475 или даже ниже — вплоть до 1.1230
Так что бычьи доливки пока усмирите.
В таких ситуациях не отдыхать надо, а искать причину и устранять её. Потом можно и отдохнуть. Я вам даже намекал на эту причину.
В новом посте обсудим, если захотите.
Вот как у меня выглядит фунт н1
Продавать уже опасно, покупок еще нет.
Смотрим что будет с зоной дневного 1.2695 - LeO самое время посмотреть разволновку, т.к. здесь скорей всего будет завершение нескольких волн разного тайминга.
На Евре аналогично — по зоне МЕСЯЧНОГО 1.1719
Пока с приоритетом в бай, хоть цена и ниже него.
Золото тоже — по зоне ДНЕВНОГО 1875.00
Просто удивительно как синхронно они «законтачили» зоны.
Возможно грядёт некое событие...