Есть офз 26219, по 100р. В цене они выросли сейчас очень хорошо. Что с ними лучше сделать? Держать до погашения? Продать при намеке на рост ставки? Продать сейчас? Что взять, если продать сейчас?
Есть офз 26219, по 100р. В цене они выросли сейчас очень хорошо. Что с ними лучше сделать? Держать до погашения? Продать при намеке на рост ставки? Продать сейчас? Что взять, если продать сейчас?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Не по 100, а по 1000 номинал ))) Если в пятницу ставку не понизят, а оставят такой же имеет смысл зафиксировать доходности.Перекладываться — смотрите ОФЗ ниже номинала, такие пока есть.
Купив по 100 вы «зафиксили» хорошую доху.А если пересчитать в баксах на день покупки, будет ещё интереснее.
Посчитаете, посмотрите, а покупать то и не чего))Разве что-то на размещении или на просадке.
Не забывайте также, что с января будут драть НДФЛ не только с продажи, но и с купонов.
пока все варианты перекладки в другие офз, какие считал, дают прибыль от продажи этих офзшек только при сохранении или снижении ставки, что на горизонте лет в 5 думаю маловероятно
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб 📉Акции Инкаб Холдинга в первые минуты торгов ушли ниже 90 руб при цене размещения в 100 руб
Авт...
📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO 📉Акции ИНКАБ ХОЛДИНГ снижаются на 9,7%, до ₽90,26, в первые минуты торгов после IPO
(период на графике — 1 м...
Посчитаете, посмотрите, а покупать то и не чего))Разве что-то на размещении или на просадке.
Не забывайте также, что с января будут драть НДФЛ не только с продажи, но и с купонов.