Forts
Forts личный блог
06 сентября 2020, 11:17

Все купили нефть? Молодцы. Держитесь там...

Пугать никого не собираюсь. Да и кого сейчас, после отрицательных цен по фьючам, можно напугать?

Просто ненавязчиво размещаю свои художественные произведения. Я жы художник. Как сейчас помню — рисовал я как-то на теплоходе одного сеятеля. Ну-да, ну-да. И в итоге получился шедевр.

Сегодня начинаю со своей фрактальной живописи -

нефть Брент, часовой график
Все купили нефть? Молодцы. Держитесь там...

Эллипс завершён. Ну, а что будет дальше вы лучше меня знаете. Вы же все тут мастера по эллипсам. Вернее сказать по «правильным» эллипсам. Так как у меня то они «неправильные», ну как неправильные пчёлы. Про будущие уровни даже не спрашивайте. Отвечать не буду. Так что сами-сами.

Следующая живопись описывает срез публики и компашек нашего колхоза занявших места в нефтянном экспрессе
Все купили нефть? Молодцы. Держитесь там...
И последняя моя картина — шрифтовая. Как там на теплоходе спрашивалось — «а вы буковки то умеете рисовать?»

В данной теме конечно же ценно мнение профессионала по нефти. Кто у нас там главный по нефтяным делам? Да-да он самый -
Все купили нефть? Молодцы. Держитесь там...

Что в заключении могу пожелать купцам нефти? Держитесь там...

39 Комментариев
  • wot
    06 сентября 2020, 11:29
    -37 на лайте видели, теперь надо еще и на бренте показать. проверить как реализована торговля по отрицательным ценам в новой SPECTRе.
  • GoodBargains
    06 сентября 2020, 11:39
     Интересно, а что индюк ваш элипсовый рисовал пару месяцев назад?)
  • О'Грин
    06 сентября 2020, 11:56
    Сам-то брент зашортил? Или денег хватает только на рисование эллипсов на СЛ? 
  • 2020
    06 сентября 2020, 12:33


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн