EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610. Ключевой особенностью стало закрытие сегодняшнего...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
ну мало ли что
удача любит смелых
«пока не закончилось...»
это был сигнал, если что
ХЗ… пока я придерживаюсь мнения, что дивы окучивают...
Но рынок ОФЗ сейчас слабый… Очень слабый. И, возможно, что некий креш на рынке будет…
надеюсь, это слово иностранного происхождения, не ругательное
знаю, на следующей остановке докуплю
из вьетнама вирус запускают и запускают передачу через вещи.
рано расслабились.
как только узнаю про свёртывание проекта — сразу отпишу.
в раздел «масонские новости».
нихачу
завтра попробую купить 10 долларов
раньше никто не посоветовал
а когда нужно было покупать?
дык в январе. по 61
каюсь, профукал
все говорят — доллару кирдык
да нужно попробовать, очкую пока
тут люди отчитываются за 967 рублей, а тут доллары.
понимать нужно.
Не благодари.
не нужно завидовать успешному трейдеру
На том и погоришь.
жаль моторола не дожил до этих светлых дней
Предупреждаю тебя: лично по судьбе за всю свою погань ответишь. От Бога не спрячешься, и мало не покажется. И не ной потом, что не предупреждали. Вот, я предупредил. Аминь.
тьфу на тебя, нечисть
fot1985, сам то не боишься? ))
«Предупреждаю тебя: лично по судьбе за всю свою погань ответишь.»
или вера только на словах?
А предупреждаю всех, и тебя тоже: за всё ответить придётся, и не надейтесь, что комменты в интернете безобидная вещь. И не нойте потом «Господи, за что?». А Шульц в аду гореть будет это сто пудов.
fot1985, )))
ну я не удивлён, я помню что ты конченый неадекват))
надеюсь все ответят по делам своим! да будет так)
«А Шульц в аду гореть будет это сто пудов.» ты себя богом возомнил что б за него решать?)
Евангелие почитай на досуге, и тоже будешь знать кто за что будет в аду гореть. Господь честно обо всём предупредил, чтоб не ныли потом.
fot1985,
там такая ахинея старая, что капец
ты может ещё и думаешь что Земля плоская?
а почему Евангелие а не Коран или ещё какая религиозная книга?) там тоже честно предупредили, тебе по их мнению в аду гореть не одну жизнь
fot1985, ну т.е. по делу то сказать нечего)
а вот если я хороший человек, никого не убил, не ворую и т.п., но в бога не верю, в церковь не хожу и не молюсь, и считаю тупостью верить в бога, ну идиотизм отсталость и мракобесие , - я в ад попаду?
Коротко тебе скажу — не столько за поступки судят, сколько за состояние души. Можно никого не убить и быть жуткой мразью и сволочью. И наоборот убить с горяча, а потом каяться всю жизнь.
Злоба, ненависть, зависть, жадность — вот состояние души за которое в ад отправляют.
фургал тебе на язык
зачем останки адмирала Федора Ушакова возили по Неве и Финскому заливу в День ВМФ в расчлененном виде?
не только тупой, но и злобный маргинал
кто то тарится по-тихому, пока греф лохов разводит
не поверишь, я за грины их же и покупаю, вот такая петрушка получается
в моем блоге дамам разрешается всё и даже ошибки.
просто не обращайте на них внимание