Сколько раз уже вижу как народ тычет шортом в прущий вверх график.
Никакого СМЫСЛА в этом нет!
Вся биржевая игра направлена на истощение вашего депо. (это отсыл на черезмерные плечи)
Что щас произошло… да ничего… заперли мишек… но тут самое главное если вас заперли не затягивать удавку крепче на своей шее — разбавлением. Включаем «режим спокойствия» как Пантелеич и наслаждаемся жизнью. (это отсыл на среднесрочные движения)
и такое ощущение что кроме рынка многим вообще заняться нечем :)
Рынок очень много хочет нашего внимания, чтобы наблюдали за ним, рисовали палочги, чтобы наслаждались как отправляется заявочка… чик! и ответ системы --> «Ваша заявка исполнена».
И естественно жизнь от всего этого уходит. Многие не ездят в отпуск. Василий вот уже сколько времени не был в отпуске да еще и не заработал ничего на рынке. Так нельзя друзья :)
Я считаю что не надо позволять рынку диктовать вам как надо жить.
Самое главное! Что щас самое главное!?
Это не поднять какое то ниипи-ское бабло, а недопустить, чтобы жизнь прошла мимо нас. Если есть какие то деньги небольшие, то надо проживать нормально даже на них!
Я считаю, что не надо каждый рубль нести на поле чудес и садиться ждать, когда же там это дерево то прорастет, консервируя свою жизнь до лучших времен. Вот это самое главное щас имха.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.