Бузил Ли-Репейник
Бузил Ли-Репейник личный блог
02 июля 2020, 07:11

Нефть в рост, 146$ новая цель!

Итак, вчера прошло общероссийское голо(передол)сование по поправкам в Конституцию, прошло оно удачно, как и любые голосования за последние 20 лет. И что имеем в сухом остатке?! Снятие неопределённости! Клёвый термин, который используют оналитеги, когда оправдывают резкий скачёк после ничего не значащей новости. Россия — один из трёх маркетмейкеров на нефтяном рынке. После поправок, теперь можно быть уверенными, что она сохранит предыдущую политику в нефтедобыче, т.е. когда надо США — то будет договариваться с её друзьями саудитами, а когда спекулянтам из Голдмана нужна будет отрицательная цена, то Россия будет ссориться с саудитами))) 
Короче, неопределённость полностью снята, Россия останется тем же сырьевым придатком, каким она была все годы до этого. Нефть будет капать в Европу и Китай, стабильно без сбоев в поставках. 
Остаётся нерешённым вопрос о том, для чего так спешно России понадобились эти поправки. С учётом присутствия в качестве наблюдателей наших супервайзеров из Франции, которые пофиксили отсутствие нарушений, можно сделать вывод о том, что к концу года Западом планируется некий ряд заранее согласованных с Россией пакостей, поэтому было принято решение подготовиться к ним заранее таким способом. Чувствую у вас созрел в голове вопрос «а как нас поимеют?!» Лично я на эту тему уже много раз высказывался… кроме как через обесценение рубля народ поиметь практически невозможно. Через девальвацию к каждому из нас залазят в карман, даже к тем, кто не участвовал в отравлении Скрипаля и употреблении мельдония!
Во вторую волну гавёновируса я не верю, потому что этот цирк уже всем (даже его организаторам) банально надоел! Зато я верю в американские выборы и победу демократов, у которых в мире нет врагов, а значит их надо придумать! На Южно-Североамериканском континенте их вообще искать бессмысленно, в Европе тоже, Китай при демократах станет другом… остаётся только Россия!))) Надо же кому-то противостоять))) Но мы то по коронавирусу знаем, что Россия точно не враг Запада, и играет в его игры очень хорошо. Значит и тут сыграет роль плохого копа, а напарником будет пухлик северокореец.
Все неопределённости кончились! Теперь всё предельно ясно!))))
31 Комментарий
  • Алсар
    02 июля 2020, 07:21
    У Евгения Вагановича, примерно, такой же уровень шуток.
  • Олег Кобяков
    02 июля 2020, 07:34
    Теперь можно поднять пенсионный возраст лет на 10-15. А лучше совсем пенсии отменить.Я проголосую «за» двумя руками!
  • ICEDONE
    02 июля 2020, 07:48
    Думаю начнут доить бизнес
  • ICEDONE
    02 июля 2020, 07:49
    Два сенатора на примете сечин и костин.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн