НАРОД КТО КАК РЕШАЕТ???
Личный кабинет пишет что доступно к выводу НОЛЬ!
Мобильное приложение НОЛЬ!
Через КВИК тоже не возможно!
С голоса заявку принимают, но деньги не выводят!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.