NSA
NSA личный блог
03 июня 2020, 21:53

Напечатали баксов и радуются

Как же сложно удержатся и не покупать, быть в кэше.
Уже практически никто не верит в падение рынка.
Напечатали баксов и радуются.
Время расставит все на свои места.
Специалисты начертательной геометрии канут, появятся новые.
Временные герои рынка есть у каждого безоткатного роста.
Стоимость сильно переоценена.
Теряется смысл, быстро не окупится.


Да снизойдет золотой дождь баффета на покупателей Delta Airlines ....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • sergik99
    03 июня 2020, 22:11
    Меня интересует, будут сегодня ночью грабежи в США и погромы?

    Аллё Трамп, где 40 акров и мул?
    • Anest
      03 июня 2020, 22:23
      sergik99, конечно будут, это только начало 
  • зщшгнекуцй
    03 июня 2020, 22:15
    Ещё напечатают 60 триллионов, и будет СиПи 60000. Все будут голодать и жить в картонных коробках, баксы будут шуршать под ногами, а индексы и хлеб будут обновлять хаи каждый день.
    Аж самому стало страшно 
  • Димон Медвед
    03 июня 2020, 22:33
    Че подгорает что не закупились? Ничего! Когда будет 3500 закупитесь 🤣
  • Юра Пауэрс
    03 июня 2020, 22:36
    Американцы спасают Россию, печатая баксы.) Хоть кто то заботится о нас.)
  • Андрей
    03 июня 2020, 23:36
    Интересно почему раньше об этом не догадались? Просто печатай денег и выкупай все. И кстати за QE Нобелевскую премию по экономике дали, никто не знает? Ведь на сегодня это одно из величайших изобретений. Наконец капитализм решил свою ключевую проблему — цикличность кризисов и роста.
  • АлексейФ
    04 июня 2020, 07:26
    Зачем себя сдерживать в кэше?
    Когда развернётся, тогда в кэш и выйти.
  • Робот Бендер
    04 июня 2020, 08:34
    Ну да когда баксы печатаются и грозит их обесценение не нужно покупать реальные активы… сидите в баксе и на смартлабе пишите что рынок не такой-вдруг поможет…
      • Робот Бендер
        04 июня 2020, 11:02
        NSA, инвесторы ищут доходную альтернативу, при снижении ключевой ставки, понятие справедливости мигрирует в сторону большей лояльности инвесторов.Акции и облигации всегда конкурируют между собой.Облиги не радуют, капитал текет в акции где можно найти большую доху по дивам и рост бизнеса.
  • GAURANGA
    04 июня 2020, 10:15
    а что плохого в деньгах? чем больше тем лучше для стабильности экономики. Главное чтоб они  у людей не оказались 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн