А не купить ли мне GOLD? Против тренда, без стопа, как относитесь к такому входу? 🤪 Конечно, торговля без стопа — это не мой метод, но очень хочется купить золото. 🤔 Кто со мной? Подробности в видео 👇
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.