Сергей Иванов
Сергей Иванов личный блог
13 апреля 2020, 23:58

Bloomberg назвал причину изменения позиции России по нефтяной сделке

Новое соглашение, в рамках которого страны ОПЕК (крупнейший член картеля — Саудовская Аравия), Россия и другие производители нефти, не входящие в картель, договорились о сокращении добычи, стало «болезненной уступкой», сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к Кремлю.

Высокопоставленный российский чиновник заявил агентству, что о новой сделке пришлось договариваться в крайне неблагоприятных условиях. Причиной этого собеседник Bloomberg назвал то, что российские власти не смогли верно оценить негативный эффект, который окажет на мировую экономику распространение коронавирусной инфекции COVID-19.
27 Комментариев
  • G7 (Gone of seven)
    14 апреля 2020, 00:31
    В блюме только сказки сочиняют? Как всегда, ну оочень высокий и которого ну всее знают, но не названый источник...
    Что за фекомётчики? Почему у них нет конкретики?
  • Алексей Балабанов
    14 апреля 2020, 01:13
    падеж скота кремлю не страшен, на западе этого не поняли.
  • Йонатан Берсон
    14 апреля 2020, 01:27
    В кремле почему то всегда не могут ничего нормально оценить и предвидеть ))
  • Думали обычный грипп, а обернулось катастрофой. Нефть по $10 конечно России не нужна, поэтому пришлось соглашаться на сокращение.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн