Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
Говорят, что тот кто не умеет — учит, кто умеет — делает.
Я готов допустить, что у тебя нет денег и ты обучением хочешь добыть себе немного капитала. НО если у тебя есть стейт и ты реально сейчас торгуешь, то это мое допущение неверно.
Зачем обучение человеку, у которого есть счет и деньги?
Все есть в бесплатном доступе. Или же если хочется бумаги — 10к рублей хватит на 1,5 десятка полезных книг, которые научат зарабатывать.
до этого неплохо заработал, тоже выкладывал стейты ;)
Для прогнозирования:
-Волны эллиотта по Пректеру и Фросту (стоит 900 рублей) + Elwave для ручной разметки
-по циклическому анализу (сам я учился по небольшим статьям в инете)
-подписаться на индексы настроений (бычий процент)
Далее уже идут книги по специфике тех или иных рынков и книги по экономике для общего развития (Мизес, де Сото и т.д.)
А про увеличил/уменьшил «размер» — это Вам к Дохтору (можете к Гугеноту обратиться, Вас думаю примет без предварительной записи)
Ради ещё больших денег?
А если банкротство?
Чемодан-вокзал, балкон-асфальт, револьвер-мозги наружу?
2-хотят обмануть-облапошить-обойти-победить других
3-хотят обмануть себя.
www.forbes.ru/svoi-biznes-column/predprinimateli/62721-nuzhen-li-vam-svoi-biznes