👉Рынок успокоился, паника прошла, вола нормализуется
👉Амеры встали в краткосрочный растущий тренд.
👉В норме рубль укрепляется даже при низкой нефти, я думаю продажи валюты минфина вносят вклад
👉Бакс не любит расти сильными импульсами. Обычно такие импульсы заливают, а настоящий тренд по баксу вверх долгий и нудный, его-то сейчас и нет
👉Без новых шоков или до более существенной коррекции, рубль пока может укрепиться
👉Бабло на нашем рынке есть, и оно идет в акции
👉Золото выросло двумя дневными импульсами 23-24 марта и встало как вкопанное. Тренда покупок не наблюдаю.
Чисто технически рынок выглядит так, как будто РТС дойдет до 1100, ралли по S&P500 закончится на 2700-2800.
Нефть не трогаю.
Не забываем: рынок пока медвежий, падать начать может в любой момент.
Согласен, рынку нужна передышка ( но не резкое укрепление СМП, рубля, РТС итд), а медленная ( нервная) на несколько месяцев, а потом опять резко вниз, перед последующим долгосрочным восстановлением.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
ezomm, ммм. зачем мне стрелки? Углы эт чо?)
сложно сложно. не понятно.
я торгую горизонтальные уровни и коррекции по фибе. Больше мне ничего не надо.
а стоп, это не мне. сорри.
Тимур, как же вы заепали, чуть правды в глаза — сразу шакалы свой высер на асфальт типа «чей, вали, вокзал и тд». Я то в Москве в хз каком поколении и никуда не собираюсь, в отличие от вас.
Ставка 30-го купона третьего выпуска облигаций — 19,25% Ставка 30-го купонного периода по третьему выпуску облигаций (001Р-03) МФК «Саммит» определена на уровне 19,25% годовых (4,63 руб. на одну облиг...
по информации на 11:23 25 июня 2026 года, отключение мобильного интернета в Москве сегодня не планируется.
iz.ru
Об этом сообщило Минцифры РФ, назвав распространившиеся в СМИ и соцсетях сообщения...