Дон Маттео
Дон Маттео личный блог
22 марта 2020, 23:31

Нет эмоций на происходящее. Кто забил тех кризис - не тревожит.

Как-то так получилось, что ничего не испытываю не от корона-вируса, не от гречко-туалето-бумажного безумия, безумное падение тоже не впечатлило, жалко конечно что нет денег чтобы тупо купить акций, но отсутствие возможности закупиться тоже не трогает, не взятую мега-прибыть на 67 коллах тоже как-то быстро переболел. Есть какое-то такое внутреннее ощущение, что все в той или иной степени ошиблись/ошибаются и будут ошибаться. Стою сейчас снова в купленных путах правда страйком повыше. Спасибо тем кто выкупил мои путы ниже страйком и вывел меня в 0… я даже проигрывать помоему перестал бояться

Вообщем не знаю, толи это у многих так, толи это какая-то форма старости =)

10 Комментариев
  • Винни Пух
    22 марта 2020, 23:36
    Лучше всего торгуется, когда не чувствуешь ничего. Прибыль — пофиг, убыль — пофиг. Просто сидишь, как на берегу бурной горной реки, и наблюдаешь за волнами происходящим.
  • Constantine Gr.
    22 марта 2020, 23:37
    Мне тоже как-то все пофиг почему-то.
  • Replikant_mih
    22 марта 2020, 23:38
    Да, похоже на какую-то форму старости), или авитаминоз весенний, ну или просветление профессионала, что-то из этого).
  • Брахман Пилорама
    22 марта 2020, 23:42
    Пси-оружие. Нам давно уже транслируют нужное состояние и настроение. Ну и потом, зря что-ли кричали каждый год «волки-волки». Теперь волка реального выпустили, а овцы на расслабоне.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн