Trade Waves / EWA ©
Trade Waves / EWA © личный блог
03 марта 2020, 18:59

USD/JPY - долгосрочный прогноз.

  • USDJPY

USD/JPY - долгосрочный прогноз.
На недельном интервале вариант подсчёта в рамках которого сформирован барьерный треугольник в волне (B)of[B] по прежнему актуален. Ожидаю снижение волной ©of[B] в диапазон скопления точек соотношений Фибоначчи по цене и времени, откуда возможен пятиволновой подъём волной [C] в составе волны IV степени «Цикл».
USD/JPY - долгосрочный прогноз.
В качестве первой цели для ожидаемой волны 3of© стоит рассмотреть уровень 99.300 , при достижении которого волна 3 достигнет 162% длинны волны 1.
Local alt.
USD/JPY - долгосрочный прогноз.
Добавил в рассмотрение вариант подсчёта в рамках которого волна Bof(B) — двойной зигзаг в составе которого субволна [x] — треугольник. Если верно, то рост от сентября 2019 прошёл волной C треугольника (B)of[B] , а текущее снижения идёт в рамках волны D. Так же снижение может идти заключительной волной (E) в составе треугольника [B]ofIV .Пробой вершины волны Bo — 104.450 ознаменует несостоятельность каждой из гипотез в рамках данного каунта.
 Global Alt.
USD/JPY - долгосрочный прогноз.
Глобальный альтернативный подсчёт не претерпел изменений и предлагает рассмотреть уже сформированную волну IV степени «Цикл» в виде сходящегося треугольника. Если трёхволновой подъём с 1973 года верно идентифицирован в качестве волны II , то исходя из нормы чередования волна IV всегда имеет отличный коррективный паттерн , а стало быть в данном случае должна проявить себя в виде плоскости или треугольника .Волна IV достигла диапазона цен четвёртой волны на единицу меньшей степени и могла быть окончена .
USD/JPY - долгосрочный прогноз.
Подсчёт волны IV на недельном интервале.
Обновление младших степеней публикуется три раза в неделю на просторах закрытого клуба PREMIUM в разделе «Financial Market/EWA» .

Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊



0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн