Exorcist, Это они вам такое сказали, и добавили — мамой клянусь!???
Вы, или не торгуете брент, или невнимательны. Ситуация с сильным перекосом физики-юрики регулярно бывает в бренте, и притом часто физики оказываются правы. Тогда по вашей логике, все крупные юрики — давно банкроты...
Поэтому я спецификацию моех смотрю еженощно, но эти их перекосы в торговле не учитываю от слова СОВСЕМ.
Тем более, что юрики могли массово крыть свои шорты от низов после 18.00, о чём в цифрах мы узнаем только вечером.
О'Грин, вы хотите казать что все короткие позиции юриков это маркетмейкеры?
Про то что физики часто правы я знаю, я веду к тому чтоб не было кидка как в декабре 2018.
Я хочу сказать, что я в лонге, а вы? Или так, с забора попереживать за бедных йориков?
А 25 декабря кинули жадных глупых буратин, не признающих ни стопов, ни вменяемого мани-менеджмента. Откройте ленту за те дни — многие хорошо заработали и на лонгах. Про шортящих и перевернувшихся на 45 вообще молчу — люди озолотились.
О'Грин, я с сегодняшнего дня в лонге тоже.
С вами не согласен, ибо вы перекладываете вину за откровенный сговор маркетмейкеров и кидок 2018 на людей что с плечами высокими торгуют. Ибо тех цен что нарисовали около 45 баксов за барель не было ни на одной бирже.
За такое в других странах сажают лет на 20. Поднять сделки тех про давил рынок и спросить где были маркетмейкеры очень просто.
Exorcist, И что? Вы правила биржи, на которую пришли торговать, читали? Азиаты в бренте позавчера ночью показали перелой, у них что теперь, отмаржинколленные тоже будут плакать, что такой перелой не показали потом ни Лондон, ни Чикаго?
Я ничего не выдаю — я зарабатываю на бренте. И мне плевать на сговоры ММ — они были, есть и будут на всех биржах мира.
Так что оставим каждому своё — вы будете сливать 25 декабря и бороться за справедливость, а я постараюсь зарабатывать на определении сильной стороны.
О'Грин, перелой на пол % и на 10%-15% это разные вещи.
Поиидее в век цифовизации все сделки должны храниться в базах данных, я не знаю сколько лет они там хранятся, но возможно когда-то если данные сохранятся этим делом займутся, конечно же новые люди в Центробанке. Если хакерская атака не попортит базы данных… или еще что-то придумают.
Exorcist, ясно… вас с особым цинизмом ободрали 25 декабря, и вы до сих пор мечтаете, что «новые люди» в ЦБ восстановят справедливость и вернут вам вами бездарно просранное. Вместо того, чтобы надавать себе за ту глупость и жадность подзатыльников и научиться торговать безопасно...
Безнадёжен, в ЧС.
О'Грин, никаких денег никому не надо, тут вопрос восстановления справедливости, в государстве мы живем или «не буду писать где».
Кидалы и мошенники должны быть наказаны, или как говорил Жиглов «ВОР должен сидеть ...»
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Семь причин моей самой убыточной позиции Завтра суббота.
Я нетрезв, значит надо что-то написать в свой блог.
Примерно 15-16 процентов в моем портфеле составляют облигации ОФЗ 26238.
Это ...
Константин, мне нужно разогнать депозит. Это первое. Я увлекаюсь новостями и телегами. Залез вот в юань в вечный по 10.900. Получил сегодня маржинколл. Большой. Отскочили вниз немного вернулось. Ду...
Николай Васильев, рынок узкий поэтому волатильность такая, если бы с экономикой и геополитикой перспективы были бы нормальные то и для акции вы никто не сбрасывал рынок бы отрастал, люди зарабатыва...
Какая-то часть юр позиций это маркетмейкеры, да они застрахованы, но остальные то нет.
Вы, или не торгуете брент, или невнимательны. Ситуация с сильным перекосом физики-юрики регулярно бывает в бренте, и притом часто физики оказываются правы. Тогда по вашей логике, все крупные юрики — давно банкроты...
Поэтому я спецификацию моех смотрю еженощно, но эти их перекосы в торговле не учитываю от слова СОВСЕМ.
Тем более, что юрики могли массово крыть свои шорты от низов после 18.00, о чём в цифрах мы узнаем только вечером.
Про то что физики часто правы я знаю, я веду к тому чтоб не было кидка как в декабре 2018.
А 25 декабря кинули жадных глупых буратин, не признающих ни стопов, ни вменяемого мани-менеджмента. Откройте ленту за те дни — многие хорошо заработали и на лонгах. Про шортящих и перевернувшихся на 45 вообще молчу — люди озолотились.
С вами не согласен, ибо вы перекладываете вину за откровенный сговор маркетмейкеров и кидок 2018 на людей что с плечами высокими торгуют. Ибо тех цен что нарисовали около 45 баксов за барель не было ни на одной бирже.
За такое в других странах сажают лет на 20. Поднять сделки тех про давил рынок и спросить где были маркетмейкеры очень просто.
Я ничего не выдаю — я зарабатываю на бренте. И мне плевать на сговоры ММ — они были, есть и будут на всех биржах мира.
Так что оставим каждому своё — вы будете сливать 25 декабря и бороться за справедливость, а я постараюсь зарабатывать на определении сильной стороны.
Поиидее в век цифовизации все сделки должны храниться в базах данных, я не знаю сколько лет они там хранятся, но возможно когда-то если данные сохранятся этим делом займутся, конечно же новые люди в Центробанке. Если хакерская атака не попортит базы данных… или еще что-то придумают.
Безнадёжен, в ЧС.
Кидалы и мошенники должны быть наказаны, или как говорил Жиглов «ВОР должен сидеть ...»
Это всё объясняет...