ПАЛЫЧ… ну ты же конченный дурак, ну куда ты лезешь)))
1. 18 января торгов не было, потому, что в США выходной. День КИНГА )))
2. У меня +30% счет плюсует, ты не можешь от 1380 долларов отнять 1080 ?
3. Уже 850 сделок с точностью 98%.
4. Последние 500 сделок с точностью 99,8%.
Кому ты лепишь, статистика открыта. Льешь в уши тем баранам, что тебя смотрят, но кто потом проверяет, все от тебя бегут)))
Ох, ты шаловливый врунишка))))
Один тебя спросил, тот ли это Севен_17, который слил депозит. И как же он слил депозит, если там +30%.
Он же тебя спросил на эфире, как он это смог ОТБИТЬ, но ты трусишка МОЛЧАЛ.
Про «переливание счетов» — ИТОРО НЕ ВЫВОДИТ СДЕЛКИ НА БИРЖУ. Переливание невозможно. Но, народ хавает вранье от шавки подзаборной)))
На Иторо 9 копировщиков — потому, что меня запрещено копировать, можно Васю.У Васи минус 30% у меня +30%. Поэтому меня нельзя)
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Константин, есть мнение что ментальное здоровье уходит очень быстро. особенно на таких событиях как вчера. и неважно как ты правильно заметил, положительные эмоции или отрицательные.
Мухомор, думаете не развернулись и это было просто закрытие шортов от алора? как говорится думаю просто так совпало и мне кажется в понедельник раздуплимся уже
𝒜ꙅ𝓅𝓊, тода не удивляемся повышению налогов, высокой инфляции, повышению пенсионного возраста, отсутствию дивов, наездам на морду иже с ним и отсутствию персонала ))))))))))))))))))))))))
Qdrya, в Ките двухконтруная валютная система — для расчётов внутри страны на экспорт-импорт, как было в СССР… а потом — пришли «партнёры-воры», которых быстро приняли наши воры, вошедшие во власть ...
не утомил, а зависть съела дурака)
Сеня, похоже Вы не в курсе, что такое публичная торговля и когда твои сделки автоматически отражаются на других счетах?
Чему тут можно не верить, в то, что на Вашем счету отразились эти сделки?!
ну, да...в это — сложно поверить!!!
Просто ради статистики, народ «затрахал» «покажи стейтмент».
Показываешь — не верят.
Сказал, что сделаю публично 300 сделок плюс, подряд. Не поверили.
Когда сделал 500 сделок, решил сделать еще 333 за один день, в плюс, подряд.
Сделал, этот мировой рекорд 17 января 2020 года И — тишина.
Видимо идиотизм правит миром)))
ну… да. Я 25 лет уже торгую)))))
1. 18 января торгов не было, потому, что в США выходной. День КИНГА )))
2. У меня +30% счет плюсует, ты не можешь от 1380 долларов отнять 1080 ?
3. Уже 850 сделок с точностью 98%.
4. Последние 500 сделок с точностью 99,8%.
Кому ты лепишь, статистика открыта. Льешь в уши тем баранам, что тебя смотрят, но кто потом проверяет, все от тебя бегут)))
Ох, ты шаловливый врунишка))))
Один тебя спросил, тот ли это Севен_17, который слил депозит. И как же он слил депозит, если там +30%.
Он же тебя спросил на эфире, как он это смог ОТБИТЬ, но ты трусишка МОЛЧАЛ.
Про «переливание счетов» — ИТОРО НЕ ВЫВОДИТ СДЕЛКИ НА БИРЖУ.
Переливание невозможно. Но, народ хавает вранье от шавки подзаборной)))
На Иторо 9 копировщиков — потому, что меня запрещено копировать, можно Васю.У Васи минус 30% у меня +30%. Поэтому меня нельзя)